Регистрация: 14.01.14
ноябре 2016
16.11.16 - 29.11.16

Ездили и будем ездить.

Ездили и будем ездить.

Мы из Москвы в ноябре 15, летели через Турцию. Виза 25 у.е.(Хотя могли бы для Россиян отменить)спокойно покупаете в банке, а не у тур оператора.

Мы постоянные гости в этом отеле, приезжали уже в 4 раз. Получали пополнение мини бара, вино, фрукты, канапе и сладости в номер, так же халаты и тапочки. По номеру списывались заранее с Женей, просили один номер в 3 корпусе и друзьям рядом с аквапарком. Все получили в лучшем виде.Женечка ты лучшая!!

Питание более чем достойное.Наконец то появились свежевыжатые соки!За 2 доллара можно попить сок. 4 ресторана a la carte бесплатных: Мексиканский, Азиатский, Итальянский и Восточный, плюс можно обедать на пляже и в снек баре на аква парке. Минус в снек баре обслуживание не очень хорошее. Всегда приходиться долго ждать. Минус нет любимого бара на пляже.

Анимация на высоком уровне. Привет огромный аниматорам Хенде, диджею Сэму.

Аквапарк! Всем любителям советуем! Сами не катались, друзьям понравилось.

Вода в бассейне 28 градусов.На море чуть поменьше,купались каждый день.

Контингент – русских мало, немцы, англичане, голландцы, беларусы и много украины.Когда узнавали что мы из России искренне радовались и спрашивали: как вы добрались? когда Россия возобновит полеты?Что нас там все ЖДУТ!!Некоторые позорят себя и свою страну. При нас была ситуация в баре возле тихого бассейна, разлиливали напитки по столу и тушили окурки в стаканы, вели себя очень шумно и вызывающе.Это были молодые ребята с Беларуси,помойму они из города Барановичи один из них следователь.

Персонал очень приветливый и не навязчивый, чаевые конечно же приветствуются, но и без них все будет отлично. Благодарность выражаем Мухамеду и Саламу с бара с тихого бассейна, Абдурахману и мистеру Хассану с ресепшн, Махмуду и Фатхи Белмен.

За шоппингом в Сензомол. 10 минут прогулочным шагом,но только при виде продажи парирусов по дороге в Сензо громким голосом посылайте их далеко,жмутся и вытаскивают деньги из сумки. Мы попали на сезон комаров. Ноги съели полностью. Минус нет фумикаторов в номерах. Но их травят на территории только за корпусами так что они удачно перелетают на балконы.

В общем ездили и будем ездить.

Дынный фестиваль.Big boss.

Дынный фестиваль.

На Марине только Российский флаг развивается!!

Мухаммед с тихого бассейна

Вот так приходишь с трудового отдыха с пляжа а в номере вот так!

Женя ты прелесть!

Открытие кальянной на пляже.

Добавлено 18.12.16 14:19 (2 191 символов в тексте)

21:06 18.12.16

Уважаемые Вячеслав и Светлана,

Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то, что снова и снова выбираете наш отель.
Именно то, что Вы возвращаетесь в наш отель дает нам чувство, что мы движемся в правильном направлении, так как Вы на своем опыте можете сравнивать произошедшие изминения в отеле.
Мы всегда рады помочь с выбором номера и непременно порадуем Вас снова!
Ваше замечание по поводу снек бара было передану менеджеру данного департамента, он проведет работу с сотрудниками. Бар на пляже строится, ждем открытия в ближайшее время.
Будем надеться в следующий раз Вы оцените эти изменения.
Сезон комаров закончился так что можете смело возвращаться! Ждем Вас с нетерпением!

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля