Регистрация: 18.12.16
Читательский охват: 1955

феврале 2015
04.02.15 - 16.02.15

вполне приличный отель для своих3*!

Отдыхали в этом отеле год назад. Заселение в номер - практически за 1 минуту,только приехали-подали документы-тут же получили ключи от номера на 4 этаже прямо рядом с бассейном. Бассейн под открытым небом,небольшой,но для нашей дочки 8 лет вполне подходящий. В отеле работает немецкий ресторан-пивоварня,пиво варят вкуснейшее! В первый день поужинали в ресторане примерно на 1,5 т.рублей-причем и поели и попили на славу. В отеле работает спа-салон-процедуры-массажи-программы для похудения на высшем уровне. Завтраки очень приличные,большой выбор блюд,соки 3 видов,овощи,омлеты,жареные яйца,вкуснейший кофе,чай,фрукты,голодными не останетесь! Номер просторный,уборку проводили каждый день,плесени замечено не было. От отеля до центра 20 минут ходьбы вдоль набережной,при желании можно доехать на такси-они стоят у отеля и постоянно курсируют вдоль набережной,работают они все по счетчику- до центра примерно 60-70 руб.на наши деньги. Единственный минус-у отеля напротив не заявленный везде собственный пляж,а футбольное поле расположенного рядом военного училища. Нам это нисколько не мешало,мы очень активно отдыхали в центре(а пляж там шикарный),на Винперле(это просто райский остров)-и находится он почти напротив Маритайма,и ездили на классные экскурсии-особенно рекомендуем всем поездку в Далат-маленькую Францию во Вьетнаме. Отель рекомендуем активным людям и семейным парам с активной жизненной позицией,а брюзгам и пессимистам место в 5* на острове Винперл,хотя и там вам,скорей всего,не угодят... Желаем всем отличного отдыха! Иркутск.

спа-салон немецкий ресторан-пивоварня
Добавлено 18.12.16 15:34 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)