Регистрация: 29.06.12
декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16

4.2

Хороший отель

Начать хочу с того, что главной особенностью этого отеля является то, что все номера с видом на океан. И этот факт доставляет такое наслаждение, когда утром открываешь балкон и шум волн заполняет комнату. А вечерами можно сидеть за чашечкой кофе или бокалом вина на балконе и смотреть как заходит солнце. Очень радует тот факт что местным на территорию отеля заходить запрещено, уж слишком они бывают назойливы. Теперь по порядку. Заселение прошло быстро, хотя наша турфирма допустила ошибку при бронировании, в отеле отнеслись с пониманием и нам не пришлось ждать 14.00. По приезду нас проводили на завтрак и уже через пол часа был готов наш номер, хотя приехали мы в отель в 9 утра. Завтрак обычный ничего особенного, но с голоду не умрешь, разные виды приготовления яиц, йогурты, вафли и местные блюда, но для тех кто не любит острое их лучше не есть. Чай , кофе, немного выпечки и соки в емкостях, а свежевыжатые за доп.плату. Территория отеля большая, есть хороший бассейн, много лежаков причем по всей территории отеля. По территории бегают бурундуки и вараны. Персонал отеля всегда улыбается и готов выполнить любой ваш каприз. Вечерами проводят тематические вечеринки, при нас был вечер караоке, морской вечер с фуршетом на берегу океана, местные играли на барабанах. Номера в отеле хорошие, но требуют реставрации . Вроде когда заходишь в номер все нравится, но при детальном рассмотрении понимаешь что местами требуется ремонт, а вообще складывается такое впечатление что, что то делают но все как попало. Если что то подкрашиваться и потекла краска, то так все и оставляют. Рядом с отелем есть два кафе, в обоих морепродукты всегда свежие и очень вкусно приготовленные. До ближайшего городка ехать на тук туке 15 минут. Океан в данном месте более менее спокойный. Праздновали день рожденье супруга, с утра его поздравили и принесли тортик, было очень приятно.

все номера с видом на океан
плохо знают русский язык
Добавлено 18.12.16 15:50 (1 872 символов в тексте)

07:42 24.12.16

Подскажите, пожалуйста, где покупали чай. Говорят на экскурсиях дорого. Спасибо.