Регистрация: 18.12.16
декабре 2016
04.12.16 - 12.12.16

Что искали то нашли

Добрый день, мы с мужем искали прежде всего пляж потом отель, подбирали долго, нужен был риф хороший безветренный пляж, а получилось все вместе температура воды в декабре 26 , воздух 25-26, один вечер мы одевали ветровки -гуляли по Голливуду, мне редко куда хочется вернуться , а сюда -хочется , обстановка душевная все как-то просто без лишних понтов, море и обитатели это чудо, плавали по 2-3 часа, выйдешь погреешься и опять в воду и так до обеда 3 захода видела мурену, скатов орляков парами, крылаток-парами, черепаху-слева от нашего понтона и чудо рыбу наполеона девочку сразу испугалась потом поняла что это чудо не опасно. Ребята египтяне рассказали что она приплывает зимой на теплую водичку, пастись на кораллы.Еда- так, как были в пятерках до этого, не такая разнообразная, но готовят вкусно каждый день рыба, курица, говядина, баранина, пиво -бутылочное, вино приличное, а дашь маленький призентик барменам и лучшие коктели твои, водку, джин, текилу мы там не пьем. Предпочитаем или свое брать или дьюти фри . Да номера потрепаные но постель нам опять же за презентик меняли через день. Вообщем если задуматься соседний Риф Оазис вдвое дороже но пляж то один и кораллы с левой стороны покруче.Разницу в цене между 5 и 4 мы благополучно прогуляли в городе ни в чем себе не отказывая. Немного об аннимации я таких ребят уже давно не встречала -молодцы !!

пляж море шикарный риф ухоженная территория
потрепанные номера
Добавлено 18.12.16 19:02 (1 364 символов в тексте)

11:31 20.12.16

Добрый день Елена!
Не подскажете в Фараане бассейн с подогревом?

12:30 25.12.16

В первой половине декабря 2016 года вода в бассейнах не подогревалась. Только в джакузи на улице.

Все отзывы Елена (1)