Регистрация: 05.12.15
декабре 2016
01.12.16 - 18.12.16

3.7

Отдыхала с 3 летним ребёнком

Только прилетела сегодня с Кипра,хотела бы написать отзыв по данному отелю..полетели так как попался тут за 15 тыс с завтраками .приехали примерно в 10 ,оставили вещи пошли гулять пришло в 12 ,в 12:30 нас заселили ,номера обычные ,все чистенько ,убирали каждый день полотенца меняясь по требованию или когда оставляла их на полу..персонал все доброжелательные .завтраки тоже приличные голодные не оставались ,как и везде яйца ,бекон ,колбаска ,сыр ,мандарины и тп..беспл вай фай на ресепшене но у меня и в номере на втором этаже хорошо ловил ..до моря близко мы шли мин 7-10,рядом есть кафе дешевле чем на набережной (выйти из отеля и на лево типа таверны )до центра 15-20 мин..куча недорогих магазинчиков ,есть магазины золото можно купить что то по очень приятной цене купила цепочку с подвеской бесконечность пропала вес маленький за 100€ а стоила 140..народ доброжелательный .обязательно сходите в ресторан Александр и отведайте рыбное мезе ,,мы брали ща 25 евро на двоих ..таких вкусных море поддуетла я не ела ни где ..отель хороший советую !!!!

чисто уютно чисто уютно доброжелательный персонал
не нашла
Добавлено 18.12.16 20:36 (1 051 символов в тексте)

17:45 24.12.16

Вера, здравствуйте! Подскажите, а как погода была? загорать и купаться реально в это время года? хотим на НГ поехать.

17:49 24.12.16

Нет купаться уже холодно ((но есть такие кто купались ,,,ветрено очень и дожди ..бывают и тёплые дни,посмотрите погоду ..думаю будет прохладно ..у нас было три тёплых дня потом мёрзли ((если поедите берите тёплые вещи куртки ботинки даже шапки !

11:40 19.01.17

Вера,здравствуйте))))) Мы с подругой едем в этот отель 5 февраля. Подскажите,пожалуйста,есть ли в номерах отопление или хотя бы тёплые одеяла? И какая одежда у вас была в декабре? Мы немножко в замешательстве,что с собой брать и в чём ехать)))) Спасибо Вам заранее))))

02:18 16.02.17

Влада,как в отеле сейчас?Сильно холодно в номере?

Все отзывы Вера (3)