Регистрация: 18.12.16
ноябре 2016
04.11.16 - 11.11.16

Привет всем))Надеюсь мой отзыв будет полезным для людей, которые выбираю отель или кто уже едет в Монте Карло))

Начну с того, что наш отпуск был очень долгожданным и мне казалось, что ни одни минусы отеля не помешают получить удовольствия от солнца и моря) По сути так и получилась, но обо всем по порядку)

Постараюсь коротко описать все наши впечатления об отдыхе и впечатлениях))

Мы прилетели вечером, нас встретили с улыбкой и заселили в течении 5 минут нахождения на территории,( !!!!!!за номер не доплачивайте!!!!!!!) портье предложил помочь нам с багажом, не смотря на то, что наш номер был в паре шагов от главного холла! Так вот, за помощь мы дали парню 1 доллар, на что он отвернулся и недовольно пробухтел что-то себе под нос! Я конечно извиняюсь, но с каких пор люди стали недовольны деньгам? Именно за этот случай, я поставила оценку 4(хорошо), в категории "Размещение в отеле"

"Сервис и обслуживание в отеле" Тут моя оценка 4 (хорошо).

По сути ничего необычного не было)Опять таки, каждое утро, мы оставляли 1 доллар для клин сервиса, но блин постельное белье нам ни разу не поменяли( для нас это было не критично, но вы если более привередливый клиент, будьте готовы к этому минусу.

Так же к минусу могу отнести и сирену, которая по неисправности включалась у нас под дверью несколько раз (1 раз утром, остальные днем и вечером) за это попросили прощения, но опять таки... это было!

Анимация : днем все супер, вечером к сожалению скучно( такое ощущение, что это сделано специально, для того, чтоб люди ездили в местные клубы и оставляли там деньги!

"Питание" мы оценили на твердую 4.

Еды много, большой выбор блюд из мяса(в основном это курица), рыбка, овощи, салаты, фрукты..... все очень РАЗНОЕ! Мы для себя выбрали набор продуктов, который был нам по вкусу! Опять таки повторюсь, выбор был, но попробовав понемногу, поняли, что вкусного мало! Но голодными мы никогда не оставались) Утро обязательно начиналось с омлета, который готовят у тебя на глазах, а вечер не обходился без сумасшедших сладостей ))

О номере даже писать не хочу, как как он был далеко не идеальным ( на ванну смотреть страшно, биде грязное, покрывала в пятнах, диваны и тумбы пошарпаные)

Итог.

Мы с молодым человеком приехали отдохнуть от шума, гама, суеты и прочего.... для нас атмосфера в отеле была идеальна) Если вы все таки хотите тусить, то это не о Монте Карло)

Перед тем как лететь, я начиталась всяких отзывов и морально себя приготовила ко всему, но ничего такого страшного нет) Повторюсь, мы летели отдохнуть и получить удовольствие, а не искать недостатки, запоминать их и обязательно написать в отзыве)

P.S. Отдельный привет Алексу - продавец лавки сувениров ( справа от входа) он крутой) Сам учит русский и отлично вас понимает и ответит)) Заходите к нему))

территория чистый пляж много зелени риф водные горки
неустойчивый понтон не вкусное мороженое плохо понимают русский
Добавлено 18.12.16 21:22 (2 723 символов в тексте)

15:36 22.12.16

Уважаемая Юлия!
Прежде Всего, Мы высоко ценим Ваш детальный отзыв и позвольте нам выразить нашу благодарность за выбор Курорта Монте Карло шарм эль шейх для Вашего отпуска.
нам очень приятно узнать, что Вы провели хорошо время в нашем отеле.
Пожалуйста, примите Наши извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись во время Вашего проживания и гарантируем Вам, что Вами замечания и пожелания будут проработаны и приняты во внимание, чтобы впредь похожие ситуации не повторились.
Благодаря ежедневной уборке возвращающихся гостей вечером всегда ждут чистая комната и свежее полотенце, чистое Постельное белье.
у нас есть в нашем отеле 4 а ля карт рестораны (бесплатные): индийский, китайский, восточный, барбекю, кроме главного ресторана и все они прелагают широкий выбор вкусных блюд.
Анимационная команда предлагает гостям вечернюю развлекательную программу, (шоу с народными песнями и танцами, музыкальные ритмы DJ, фаершоу).

Если возникнут вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте customercare@montecarlosharm.com, с радостью отвечу на все Ваши вопросы!

Пусть наступающий 2017 год станет для Вас годом свершений и достижений, только светлых и радостных событий и встречать Рождество в кругу семьи и друзей !

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

23:10 02.01.17

есть ли в отеле дискотека? каждый день она проходит?

08:17 15.09.17

Были ли вы в Монте карло?)) я Ядискотеки там можно сказать нет)

Все отзывы Юлия (1)