Регистрация: 19.12.16
Отзыв об отеле Minh Tam Resort, Champagne Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2016
01.12.16 - 19.12.16

2.3

Такого отеля я ещё не встречала

Отдыхали в этом отеле с 4 по 16 декабря 2016. Хочу сказать, что такого отеля с полным отсутствием сервиса я не встречала. Отдыхали до этого в трешках в Таиланде, Китае, Шри- Ланке. Заехали в отель в три часа ночи. Из мебели в номере только кровать, зеркало с выдвижным маленьким ящиком и табурет. А, ещё ещё шкафчик с двумя полочками. В ванне нет ни шторки, ни полотенца для ног. Был шампунь, маленький кусочек мыла и зубные щетки с пастой. Воды горячей нет в принципе. Не знаю, как можно мыться холодной водой всегда? И если есть детки, заболеют несомненно. Вообщем, помылись и переночевали. На утро встретились с отельным гидом, попросили поменять номер с двумя раздельными кроватями, так как спать с мамой на одной с мамой было как то не очень. Переехали в номер на второй этаж в домик у дороги. Это был не самый лучший домик, но две огромные кровати и водоногреватель делали его более комфортным. Из мебели такая же история, только шкаф встроенный и ни одной полочки, а в ванной душ. Это тоже плюс по сравнению с предыдущем номером. Как я писала ранее, полотенцав отеле дефицит, поэтому у нас было одно полотенце большое на все части тела. Да, были ещё пляжные, которые как оказалось тоже проблема поменять на чистые. За 12 дней это удалось сделать только раз! А так, чтобы каждый день у вас было чистое пляжное полотенце об этом в этом отеле не знают даже! После долгих объяснений удалось выпросить полотенце для лица. Но после уборки его не стало. И появлялось оно раза четыре за все время. Шампуни тоже пополнялись не каждый день. Через неделю стали давать ещё пену для ванны. А потом одну шампунь и одну пену. Но потом перестали на это обращать внимание, дают хоть какое то средство и то хорошо. Отдельно хочу написать про завтраки. Ранее, когда читала отзывы про плохие завтраки не понимала, как так людям нечего есть. На первом завтраке обратила внимание, что люди берут много хлеба. Подумала что тут есть нечего, что едят на завтрак хлеб. Потом поняла, что так оно и есть. На завтрак супчик, довольно вкусный, омлет или глазунья и на этом все съедобное заканчивается пожалуй. И то, омлет не вкусный если честно оказался и после отравления мы и его перестали кушать. Из горячего всего 5 блюд и как правило есть можно только одно из них. Один раз было, что была курица и мясо. А так съедобное только одно блюдо и как вы понимаете за ним очередь и его на всех не хватает. Принесут небольшую тарелочку, выложат и все. Хватает только трём человеком. Притом что люди накладывают кусочка по три себе, оглядываясь, чтобы другим тоже хватило. Был один или два сока чай и кофе. Фрукты тоже в этом отеле просто нарасхват. Потому что только один вид и очень мало. Бананы резали на несколько частей, драконий глаз мельчили на какие то треугольнички. Реально один раскладывали на тарелочку и все. Или один арбузик. После этого могу сказать, что завтраки в этом отеле никакие! Такого я не встречала нигде я вам скажу. Никогда не вернусь в этот отель и вам не рекомендую здесь отдыхать.

только расположение. море рядом
сервис питание
Добавлено 19.12.16 01:00 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)