Регистрация: 18.02.13
феврале 2016
04.02.16 - 12.02.16

Как дома

Уже в третий раз посещаю Панораму и, в который раз, убеждаюсь, что это прекрасное место для спокойного отдыха. Отель расположен возле центра, имеет свою лагуну, также ходит катер по расписанию на пляж в открытое море. Еда хорошая, всегда есть достаточно мяса, свежих салатов, сладкого, но очень большого выбора не ждите, не забываем, что это 4 звезды. Алкоголь лучше чем в многих других отелях Египта, голова после него не болит. Также бармен на у бассейна делает изумительные коктейли. Хочется отметить, что отель развивается только в лучшую сторону. В многих номерах провели косметический ремонт, сервис на уровне Европейского класса, все приветливые, позитивные, ненавязчивые. Приезжая в этот отель, каждый раз чувствуешь себя как дома. По дороге к пляжу есть магазины, но там все дорого. Лучше покупать в Даунтауне, а по возможности вообще в Хургаде. На базарчике El khyamia market в Даунтауне в Эль Гуне напротив магазина с сумками есть лавка с маслами. Продавец Ахмед, все покажет и продаст ну по очень хорошей цене, намного дешевле чем в других местах, главное торгуйтесь. А качество масел просто превосходное, также он делает разные миксты с масел для разных потребностей. На территории отеля есть спа-салон, ходили на массаж. Очень понравилось, подруга взяла даже комплекс. Рекомендую всем, но опять же не забывайте торговаться. Также можно ходить по территориям других отелей. Советую погулять по территории Шератона (возле пляжа) и в Мовенпике. Также в Мовенпик можно ходить на анимацию. Единственный минус отеля – это достаточно скучные вечера, как минимум в период низкого сезона. Поэтому этот отель я бы рекомендовала пожилым людям, семьям, людям, которым хочется очень спокойного отдыха, парочкам либо большим компаниям, которые смогут сами себя веселить.

Вид с балкона

Вид

У Бассейна

Лавка Ахмеда с маслами

сервис местоположение
скучно
Добавлено 19.12.16 01:21 (1 773 символов в тексте)

21:57 17.01.17

Отдыхала два раза в этом отеле....все замечательно!!! Ирина,полностью с вами согласна...приежая в отель чувствуешь себя как дома,все улыбаються,дружелюбные. Эль-Гуна очаровывает снова и снова.В спа-салоне работают прекрасные массажисты ,массаж на высоте!Также посещали с подругой бьюти салон-прекрасные процедуры для лица! Вечерами правда,скучно...мы выходили в Даунтаун там кафешки,дискотеки,много магазинов...нашли чудесную фруктовую лавку,где покупали вкусное манго!!! В общим отдых в этом отеле рекомендую!!! В первый приезд жили в бунгало 505 на канале,второй раз- фемели 111 впервом корпусе 2 этаж.Правда,номера давали за вознаграждения... Мечтаю прилетть еще много раз в этот отель!!!

Все отзывы Ирина Ваку (16)