Регистрация: 19.12.16
ноябре 2016
25.11.16 - 03.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочный

Отдыхали с молодым человеком в конце ноября 2016. Еще загорелые и довольные отдыхом.

Приехали мы днем, заполнили все что нужно, примерно минут 15, и нам дали ключи.

Окна выходили на двор. Номер обычный, хороший, просторный, чистый. Кондиционер был, сейф, фен, холодильник, приносили каждый день воду в бутылках. Все работало, ничего не ломалось. Убирались каждый день, убирались нормально. Грязи нигде не было.

Территория отеля красивая. Отель выполнен в восточном стиле, напоминает сказку Алладин. Территория большая, красивая и ухоженная. Как будто очутился в сказке. Складывается ощущение, что ты не в Египте, а в восточном сказочном городке, который имеет улицы, рестораны, бассейны, фонтаны, бары.

Много бассейнов, есть и детские и взрослые. Есть бассейн с горками, мы там катались, он как бы дл маленьких, но эти горки подходят для того, что бы и взрослые покатались.

4 ресторана. Основной, он в восточном стиле, марокканский, итальянский, китайский.

В итальянском очень вкусная паста была, первый раз провала китайскую еду, все таки решилась, мне понравилось, островато было, но вкусно. Марокканский работал между перерывами основного ресторана.

В каждом ресторане вкусно кормили, питание тут просто на 5. Читали отзывы прошлых лет, где писали, что питание не очень хорошее. Наверное это исправили, потому что много разнообразной, вкусной, свежей. Много выпечки и сладостей вкусных. Фрукты были, супы, каши, овощи, гарниры и т.д

Алкоголь тоже нормальный можно найти, я не люблю алкоголь, но мой молодой человек сказал, что вроде ничего так, пиво хорошее. Много разных видов соков, коктейлей, кофе и чай. На территории много баров, найти себе напитки не будет проблем.

Отель находился на второй линии, поэтому пялж был далековат, но постоянно ходил автобус, примерно 5 минут и вы на пляже, несколько раз пешком ходили, гуляли. Пляж сам неплохой, всегда были лежаки и зонтики, также был бар с напитками. Море тоже нормальное, не вау, но купаться можно. Купались с пирса, там вода чище, любовались рыбками и рифом. Были отливы и приливы, но нас это не особо беспокоило.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация отеле тоже была, веселая. Разные игры, шоу устраивали. Много, где учуствовали. Конечно, было много повторений, но ничего страшного. В целом очень даже весело и задорно. Как себя настроите.

Этот отель больше для молодежи подходит, я так думаю. Хотя и деткам тоже развлечения найдутся.

Добавлено 19.12.16 05:00 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Лера (1)