Регистрация: 19.12.16
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2016
21.11.16 - 29.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали в ноябре 2016 с мужем и родителями. Решили устроить семейный отдых.

Засели нас быстро, номера все хорошие, чистые и просторные. Попросили, чтобы были номера рядом, спасибо, что выполнили нашу просьбу. Кондиционер был, телевизор, холодильник, сейф воду приносили каждый день. Убирались ежедневно, к уборке претензий нет. Меняли полотенце и белье.

Отель имеет большую территорию, везде все чистенько и красиво. Высокие пальмы повсюду, цветы, кусты красивые. Много бассейнов, один для декорации протекает по всей территории отеля, ресторанов штук 5, бары, большой пляж. Можно поиграть в мини гольф, бильярд, в огромные шахматы можно поиграть, есть зеленый лабиринт и настольный теннис, все время устраивали себе турниры, так как любим в него играть.

Питание. Еда хороша в этом отеле. Сам основной ресторан большой. На завтрак было одно и тоже, но вкусное. На обед и ужин все разнообразное. Вкусное мясо и рыба по разному приготовленное, много гарниров на выбор, супы, понравился крем-суп, редко встречаю их вкусные, но тут ооооочень вкусно. Фрукты и овощи, куда без них. Выпечка тоже вкусная. Также было еще кафе, где давали мороженое. Со вкусом манго, шоколада, ягод, манго, много всякого выбора, просто класс.

Безалкогольный ресторан, он был круглосуточный, там была пицца, картошка фри, хот-догги, гамбургеры, супчики. Остальные рестораны тоже можно посетить. Понравился Звездный ресторан. Есть еще восточный, рыбный, итальянский. Где-то быстро обслуживают, где-то медленнее, но в целом все хорошие.

Пляж. Он широкий, за чистотой следят. Лежаков с зонтиками достаточно, на зонтиках есть столики для стаканчиков, пепельницы, и также есть столики с углублениями дл стаканов, удобно, стаканчики не сносит ветром. Море мелкое, метров 150-200 идти, но есть пирс, там можно понырять, море прохладное слегка, но комфортное. Кораллов нет почти, можно обойтись без спец обуви, но некоторые все же ее одевали. Рыбок нет и посмотреть не на что под водой.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле неплохая, ребята молодцы. Придумывают конкурсы и игры, если вы активные, то вам понравится. Пели в караоке, танцевали на дискотеки, выбирали мисс и мистера отеля. Днем всякие развлекухи, акваэробика, танцы, волейбол.

Отель очень хороший, мы очень довольно отдыхом, наши родители в восторге.

Этот отель рекомендую.

Добавлено 19.12.16 05:28 (2 350 символов в тексте)

21:34 12.01.17

Здравствуйте! А какие номера с сейфами? В главном здании или как повезет или надо просить дополнительно? Спасибо

13:57 16.01.17

Здравствуйте. Насколько я помню, сейфы - на ресепшн.

Все отзывы Крис (1)