АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5266
Фото: 3
567
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 19.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха

Из аэропорта нас привезли в отель к 14ч, заселение прошло очень быстро. Единственное, что пошло не по плану, нас сначала заселили на первый этаж, учитывая, что мы покупали тур с оговоркокой не ниже второго этажа чтобы располагался номер. Но это не было проблемой, в считанные минуты номер поменяли и через 15 минут мы были уже на пляже.

Номера небольшие, но уютные, чистые. Белье чистое и с приятным запахом свежести. Белье, полотенца, в том числе пляжные, средства гигиены меняли каждый день и уборку номера также делали ежедневно, без напоминаний.

Кухня разнообразная, на любой вкус еда присутствовала. Мы брали только завтраки, и остались ими довольны. Всегда присутствовали свежие фрукты, минимум 4-7 видов.

Пляж расположен в шаговой доступности, от нашего корпуса в метрах 10. Песок на пляже к обеду накалялся так, что вступить не возможно, не хватало дорожек. Но мы вышли из положения и занимали лежаки в ближайшей линии к отелю, поближе к душу. Чтобы всегда можно было смочить ноги. На пляже всегда охранник, было не страшно оставлять вещи. Единственное, что немного раздражало - это женьшеня продающие фрукты, морепродукты, футболки, бусы.... довольно таки назойливые, но если сказать охраннику, то он быстро прогоняет.

Территория довольно большая, по сравнению с другими отелями, ухоженная, очень зелёная и чистая. Несколько дней был дождь, так сотрудники отеля раздали нам зонты. Очень приятно заботливое отношение. Вообще в целом на любое обращение к сотрудникам, каждая просьба моментально исполнялась без лишних слов.

Отдельно хочу написать про принимающую сторону - anex. Впервые летала с данным оператором и больше не хочу. Предоставляют информацию только выгодную им, на вопросы не отвечают, сервис ниже некуда. Взяли у anex несколько экскурсий, так как мне есть с чем сравнить, я была крайне разочарована. Обзорная экскурсия - ничего нового вы не увидите, разве что башни во фантхьете, но и там гид нас оставил и предложил гулять самостоятельно. В итоге никто ничего толком не увидел, а кто и увидел не знает, что видел. Потом завозят в ювелирный магазин ( он находится рядом с нашим отелем), фабричный магазин изделий из хлопка и бамбука (находится напротив и чуть правее нашего отеля) и так далее. Мне искренне было жаль потерянного времени, так большую часть мы ехали на автобусе и забирали других туристов из отелей... Следующая экскурсия была на гору Та Ко. С утра лил дождь, но не смотря на это на улице было очень тепло. Соответственно дождь ни коем образом не омрачал экскурсию, наоборот легче будет подниматься по ступеням к горе. Но нет, оказывается для гида дождь помеха. Подъем был молнееносным, не останавливались почти нигде, все статуи Будды пробегали и единственное, что можно было услышать это название и краткую историю. У некоторых вообще не останавливались и самый апофеоз - поднявшись наверх к статуе лежачего будды, нам предложили сфотографироваться с ним и спускаться вниз! То есть мы 2,5 часа ехали к горе... 40 минут поднимались, не посмотрев не пещер, а они там есть, не посетив храм, а он там действующий, снова идём к автобусу и едем 2,5 часа?! И это удовольствие у anex стоит 35$ с человека! Но это ещё не самое ужасное, что могло произойти на этой экскурсии. Изрядно вымокнув, а кто-то насквозь попросили чтобы кондиционер в автобусе сделали потеплее. На что был получен отрицательный ответ, мотивированный тем, что у водителя тогда лобовое стекло запотеет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
прекрасный сервис вкусная еда чистый пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.12.16 12:18 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (14)