Регистрация: 20.10.15
декабре 2016
01.12.16 - 19.12.16

Прекрасный отель для отдыха

Из аэропорта нас привезли в отель к 14ч, заселение прошло очень быстро. Единственное, что пошло не по плану, нас сначала заселили на первый этаж, учитывая, что мы покупали тур с оговоркокой не ниже второго этажа чтобы располагался номер. Но это не было проблемой, в считанные минуты номер поменяли и через 15 минут мы были уже на пляже.

Номера небольшие, но уютные, чистые. Белье чистое и с приятным запахом свежести. Белье, полотенца, в том числе пляжные, средства гигиены меняли каждый день и уборку номера также делали ежедневно, без напоминаний.

Кухня разнообразная, на любой вкус еда присутствовала. Мы брали только завтраки, и остались ими довольны. Всегда присутствовали свежие фрукты, минимум 4-7 видов.

Пляж расположен в шаговой доступности, от нашего корпуса в метрах 10. Песок на пляже к обеду накалялся так, что вступить не возможно, не хватало дорожек. Но мы вышли из положения и занимали лежаки в ближайшей линии к отелю, поближе к душу. Чтобы всегда можно было смочить ноги. На пляже всегда охранник, было не страшно оставлять вещи. Единственное, что немного раздражало - это женьшеня продающие фрукты, морепродукты, футболки, бусы.... довольно таки назойливые, но если сказать охраннику, то он быстро прогоняет.

Территория довольно большая, по сравнению с другими отелями, ухоженная, очень зелёная и чистая. Несколько дней был дождь, так сотрудники отеля раздали нам зонты. Очень приятно заботливое отношение. Вообще в целом на любое обращение к сотрудникам, каждая просьба моментально исполнялась без лишних слов.

Отдельно хочу написать про принимающую сторону - anex. Впервые летала с данным оператором и больше не хочу. Предоставляют информацию только выгодную им, на вопросы не отвечают, сервис ниже некуда. Взяли у anex несколько экскурсий, так как мне есть с чем сравнить, я была крайне разочарована. Обзорная экскурсия - ничего нового вы не увидите, разве что башни во фантхьете, но и там гид нас оставил и предложил гулять самостоятельно. В итоге никто ничего толком не увидел, а кто и увидел не знает, что видел. Потом завозят в ювелирный магазин ( он находится рядом с нашим отелем), фабричный магазин изделий из хлопка и бамбука (находится напротив и чуть правее нашего отеля) и так далее. Мне искренне было жаль потерянного времени, так большую часть мы ехали на автобусе и забирали других туристов из отелей... Следующая экскурсия была на гору Та Ко. С утра лил дождь, но не смотря на это на улице было очень тепло. Соответственно дождь ни коем образом не омрачал экскурсию, наоборот легче будет подниматься по ступеням к горе. Но нет, оказывается для гида дождь помеха. Подъем был молнееносным, не останавливались почти нигде, все статуи Будды пробегали и единственное, что можно было услышать это название и краткую историю. У некоторых вообще не останавливались и самый апофеоз - поднявшись наверх к статуе лежачего будды, нам предложили сфотографироваться с ним и спускаться вниз! То есть мы 2,5 часа ехали к горе... 40 минут поднимались, не посмотрев не пещер, а они там есть, не посетив храм, а он там действующий, снова идём к автобусу и едем 2,5 часа?! И это удовольствие у anex стоит 35$ с человека! Но это ещё не самое ужасное, что могло произойти на этой экскурсии. Изрядно вымокнув, а кто-то насквозь попросили чтобы кондиционер в автобусе сделали потеплее. На что был получен отрицательный ответ, мотивированный тем, что у водителя тогда лобовое стекло запотеет

прекрасный сервис вкусная еда чистый пляж
нет
Добавлено 19.12.16 12:18 (3 409 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (14)