Регистрация: 31.03.14

декабре 2016
11.12.16 - 18.12.16

Благодарность отелю за хороший отдых

Этот отель для всех типов туристов, но больше для семей с детками или людей , которые любят спокойный размеренный отдых. Для молодежи, которая любит активно отдыхать, ездить на наама бей итп - лучше выбирать отель поближе так как к наама бей около 20 км, но за 1 доллар и полчаса можно доехать туда на маршрутке. остановка возле отеля.

Перелет.

от ТПГ-Браво Эйрвейз, в самолете кормили- что очень приятно. борты не большие, но питание на борту и то что прилет в жуляны это компенсируют.

Поселение.

так как летели по рулетке ,туристов было много-полный автобус, поэтому пришлось ждать до обеда заселения, но на нас сразу же одели браслеты и мы пошли кушать в бар на пляже где были закуски и напитки.

номер дали очень хороший - 6155 с частичным видом на море, все в номере работало , погрешностей не обнаружено. уборка ежедневно, также ежедневно бутылка воды 1,5 литра.

Питание.

Всем известно что в египте кризис сейчас, но при этом в отеле ежедневно были рыба , курица, говядина,фрукты, вкуснейшие крем супы, куча овощей , невероятно вкусный сорбет.

не понимаю нареканий на питание. все было вкусно и хорошо. то что летают птицы- разве это вина отеля? может тогда поубивать всех птиц? выбирайте места не на открытом воздухе для трапезы, тогда и птиц не будет.

территория.

большая очень красивая, бассейны большие, все ухоженно, нет ремонтных работ. ничего не мешает. возле отеля два супермаркета и магазинчики.

море.

нужно понимать что это набк бей- самая ветреная бухта, там всегда приливы отливы- ветра и красный флаг в это время года.

есть песчаный заход в море по пояс во время прилива, с понтона нормально купаться только когда нет больших волн. риф хороший, рыбки красивые.

за неделю удалось покупаться пару раз, но опять же это не проблема -можно ездить в старый город или другие бухты где нет ветров.

сервис

просто чудесный. огромное спасибо администратору Юлии , которая заботливо учла все пожелания наши, на протяжении всего отдыха помогала с всяческими мелочами для нашего комфортного пребывания в отеле.

анимация.

не навязчивая, всегда есть волейбол, йога, дартс, настольный теннис и другие развлечения.

общее впечатление об отеле очень хорошее. спасибо за прекрасный отдых.

сервис питание номера территория обслуживание
море далеко от наама бей
Добавлено 19.12.16 16:10 (2 220 символов в тексте)