АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 356
Читательский охват: 46449
Фото: 536
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 824
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
11.12.16 - 17.12.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное пляж!

Всем доброго дня! Лишь вчера вернулась из волшебной сказки ОАЭ! Летели с приятельницей на 6 ночей и 7 дней авиакомпанией Роял Флай из Ростова-на-Дону. Вылет задержали на 2 часа, полёт нормальный, из иллюминатора открывался суперский вид на утренний Дубай и Пальму Джумейру! Прилетели утром в новый аэропорт Дубайи, через пол часа трансфер на Аджман мчал 4 семьи в отели данного эмирата, таки домчал за минут 40! И вот около полудня по новому времени мы были в Рамаде!

Номер бронировали стандарт с видом на город. Просили если можно с балкончиком, но надо было доплатить по 30 долларов за сутки и мы решили, что лучше потратим эти деньги на экскурс. Номер достался на 8 этаже в корпусе М. Всё чисто, плесенью не воняло, тараканов не было. Соседняя дверь с почти такой же комнатой была закрыта. Просили оставить в пользование, так как ОЧЕНЬ маленькие номера, да ещё и без балкона, но сказали, что нельзя! Гладильную доску с утюгом принесли, но её реально проблема была поставить, места нет! Сушили купальники и бельё на подставке для чеоадана, в малюсеньком коридорчике. Принесли всё, что просили - утюг, гели, шампуни, лосьоны для тела, зубные пасты и щётки, шапочку для душа, ватные палочки и диски, мыло, нитки с иголками, какие-то губки, тапочки и халат, тарелки и приборы для еды, микроволновку в стандарт не дают, только чайные наборы. Воду, полотенца, уборку приходилось выбивать на рецепшен! Приходим в 4 с пляжа - номер не убран, воды нет, полотенца не меняли. За всю неделю один раз в последний день поменяли бельё. Окно грязное, никто не моет! Под стулом лежал фантик, его никто за неделю так и не пропылесосил! Вся уборка, как и пишут заключается в заправке кроватей! Говорите на рецепшен во сколько вам делать "уборку" , так как бойрумы не догоняют реально не по русски не по английски!

Кондёром не пользовались, окно было открыто, но рано утром закрывали, так как шум от стройки и слышно призыв из мечети!

На рецепшен очень внимательный персонал и в ресторане тоже! У нас были только завтраки - всё вкусно, всего хватало, очень вкусные соки, много фруктов, круасаны, сыр, колбаса, яичница, йогурты - нам хватало до глубокого вечера! Можно за 53 дирхама по карточке с рецепшен пообедать или поужинать в ресторане гриль, мы не ходили, но людям нравилось! У нас с собой была колбаса, сыр, фрукты покупали, нам хватало. Покупали пиццу и набор еды в бистро типа макдональдса напротив отеля возле пляжа!

Спа зона расположена на 2 этаже главного корпуса, вода в бассейне очень теплая, чистая, приличная сауна и парилка, тренажёрный зал, душевые. При входе тебе выдают полотенце и ключик от ячейки в раздевалке. Кстати, нас забирали в 17-30 из отеля и выселившись из отеля в 12-30 мы оставили сумки в комнатке возле рецепции и пошли на пляж. Обмываться и переодеваться отправились в спа зону. Очень не удобно то, что там нет раздевалок закрытых. И мужчины и женщины в одном помещении и переодеваться приходится в тесной душевой кабинке!

Погода в середине декабря весьма комфортна, совсем не жарко, днём 25-27, на солнце чуть больше, с моря дует лёгкий бриз, вода 23 С. Вечером чуть прохладней, надевали одежду с рукавом. Из 7 дней, 4 дня был штиль, здорово было купаться, один день очень сильные волны и не разрешали спасатели, два дня прыгали на волнах, но далеко заплывать не разрешали, свистели и махали руками!

Пляж прекрасный, лежаков много, зонтики, удобные матрасы, есть столики, выдают прекрасные полотенца. Никто не пристаёт и не напрягает экскурсиями и предложениями массажа и спа! Залив замечательный, песочек белый с блёстками и перламутром, очень чистый и приятный! Местных, пытающих перелезть через ограду нашего пляжа гоняли охранники! Но есть одно но!!! За время нашего пребывания произошёл вопиющий инцидент! Чуть не изнасиловали взрослую женщину с нашего отеля в туалете, который расположен перед входом в пляж! Она чудом отбилась, получив телесные и душевные травмы. Сделал это рабочий египтянин, которого быстро поймала полиция, женщина не подписала документ, который был на арабском и ждала перевода, чем всё закончилось я не знаю. Мы очень боялись ходить в это место. Считаю что это вина отеля, так как пляж и отсек с душевыми и туалетами принадлежит им и они отвечают за безопасность туристов. А по факту, все местные рабочие могли зайти в эту зону и вот чем это закончилось. Руководство отеля даже не извинилось перед ней! Принесли корзинку фруктов - вот и вся компенсация за приченённый стресс!

Вечером в отеле делать не чего, погулять особо негде! Каждый развлекает себя сам! По приезду дают расписание бесплатных автобусов в ТЦ, но мы не разу не воспользовались! Пытались найти Лилю и её турагенство, но как то сразу не нашли! У тур оператора экскурсии брать не стали! Нам очень повезло! Гуляли по магазинам и встретили приятного русскоязычного мужчину, который родом из Баку и 12 лет живёт в ОАЭ. Он предложил нам съездить за меховыми изделиями бесплатно, что мы и сделали! Он помог выбрать, торговался с хозяевами, в итоге мы купили себе по коротенькой комбинированной шубке Дубайского производства за 500 долларов! Очень оригинальные, у нас таких не встретишь! Цену уступили в два раза! Ещё он нас свозил за сувенирами в Дей Тудей, в Дейру за нарядами 70-100 долларов за вещь. В супермаркет за фруктами! Мы очень остались довольны! Он много рассказывал о культуре и обычаях, исторических фактах ОАЭ, помогал носить наши сумки! Наши знакомые так же ездили с ним, купили итальянские шубы по 1400 долларов и полушубок из каракульчи за 500, греция за 900! А в отеле есть девушка Аня, с ней тоже можно поехать, но она совсем по другому работает, многие обижались на неё. Она нам высказывала, зачем вы делаете рекламу, купили и молчите! Не приятно, я считаю, работай так, что бы люди были довольны, будь лучшей. тогда с тобой и поедут и купят!

Ещё он возил нас на экскурсии на своём комфортном авто, очень не дорого! Очень удобно, что в нужное нам время и туда, куда мы желаем! Были в Дубаи, гуляли по ТЦ, смотрели фонтаны, заезжали на Пальму, смотрели Парус, набережную, район Марины, ночной город. Останавливались на набережной Шарджи, тоже очень красиво! Ездили в Абу Даби, с семьёй из Белоруссии, заплатили за пятерых 150 долларов! Очень понравилась мечеть шейха Заеда, смогли полубоваться ею и днём и вечером, восхитительное место! Очень впечатлил отель Эмират Пэлас, гуляли по нему, фоткались! Заехали на ночную набережную, прогулялись и уставшие поехали в отель. Приезжали к полуночи, а то и позже! Зато до 2 -3 часов могли валяться на пляже и купаться, загорать! Расставались с ним. как старые друзья и я уверена, что вернувшись ещё раз в Эмираты, воспользуемся его услугами! Если кого заинтересует, то пишите в личку. я поделюсь его контактами!

Неделя пролетела незаметно! Уезжать не хотелось! Но я точно знаю, что обязательно вернусь в эту удивительную страну! Отдых удался! Мы загорели, похудели, выгодно приобрели покупки, увидели и узнали много интересного! Тур на двоих за 6 ночей обошелся нам по 35 тыс в месте с визой, стандарт и на завтраках! Соседи в Кемпински на НВ 45-50! Но там шикарнее! Выберу ли я данный отель ещё раз? Возможно, если будет приятная цена! Но если буду ехать с сыном подростком, скорее нет, ему там было бы скучно! Рекомендую отель, как бюджетный вариант для тех, кто не собирается сидеть в номере!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Абу Даби отель Эмират Пэлас

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Под крылом самолёта

Фото туриста отеля

Пляж

Сахалинская икра с видом на Персидский залив

Elena407 оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 19.12.16 16:40 (7 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация