Регистрация: 20.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 16.12.16

4.2

Кто ищет тот всегда найдет!

Кратко, - Хороший отель с приветливым персоналом, красивой большой территорией, развитой инфраструктурой и неплохим расположением для тех, кто планирует не каждый день выезжать в центр Паттайи. Рекомендуем!

Подробно, - Сотрудники в основном и, особенно, на ресепшн стараются использовать русский язык, как и должно быть в подобном отеле. Клиентоориетированность и дружеская обстановка чувствуется повсеместно. Так что, друзья, плохо говорящие на международных языках, не боимся, едем смело!! Предполагаем, если регулярно у них в корпусе 8 из 10 человек корейцы, то эти же сотрудники выучат пару тройку ключевых слов по-корейски, разбавят своим набором английских слов и все. Если не смогут эти, наймут других. Обычно постоялец из России не спрашивает на ресепшен, -какое количество отварного картофеля в мундире принято использовать для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей, в Вашей стране? Даже если спросит, то широкая улыбка бэлбоя даст понять туристу что он уже вышел из помещения, где отельные гиды не всегда мягко и тактично, но в энергичной манере меняют деньги на незабываемые тире эксклюзивные экскурсии и Ваш вопрос не по адресу!

Сограждане, друзья! Сотрудники отеля все наши вопросы выучили, у них от нас в глазах рябит, мы очень похожи в запросах, они ко всему готовы. Используйте простые слова, жесты, гаджеты и наглядные примеры. Побольше оптимизма, улыбка и как говорится, -но стресс, но паник!

Мы приехали 3го декабря, коралтур/одеонтур. Номер ай ви..

Планировали ездить на экскурсии и отдыхать на военном пляже, слышали мнение что это альтернатива Ко лану.

Для первого знакомства с военным пляжем взяли трансфер от Р..ка тур за 400 батт/человек, нам так показалось удобнее. В процессе отдыха стало понятно, что такой типичный городской пляж не для нас. Просто мы из секты любителей островов и совсем не хотим доказывать, что там вода чище, песок белее, небо голубее и сонгтэо быстрее. Для доверчивых сообщаем, -на островах лучше. Чище, тише, белее, светлее и так далее….Но ехать с двумя пересадками, бывает и до 2 часов в пути…..

Но это совсем не значит, что Амбассадор это не годное место. Там есть своя прелесть.

Например;

Бассейны! Чистые Большие и во множественном числе!

Мини рынок. Оделся, обулся, купил слона.

Завтраки!

Продавцы экскурсий на каждом шагу, можно выбрать.

Фрукты. Много. Не дорого. Манго — это вещь!

Отдельных слов заслуживают работники так называемого обжорного ряда. Малина, Аня и многие другие простые ребята со сложными именами, с упорством, достойным подражания, крутятся как белки в колесе, обливаются седьмым потом у открытого огня, дабы накормить и не прогневать нашего туриста. Предоставляют возможность связаться с далекой родиной по скайпу и любым другим образом воспользоваться бесплатным вай фаеем. Спасибо, человеческое спасибо за яства, терпение, желание создать дружескую обстановку.

Мы обязательно вернемся в эту страну, может быть и в этот отель.

Ведь мы с супругой ездим в подобные страны не спрятаться от сограждан и ругаться со всеми по пустякам, а получить удовольствие от компании друг друга! Обстановка явно располагает. Рекомендуем, решительно, да!

территория бассейны персонал
больших нет минусов
Добавлено 20.12.16 12:41 (3 191 символов в тексте)

09:52 21.12.16

Валерий, спасибо за отзыв. с юморком и позитивно. Редко встречается.

11:19 21.12.16

Пожалуйста. Рад слышать.

07:13 23.12.16

Хороший отзыв! Полностью согласен с автором и рекомендую посетить это место. Отдыхали там в феврале этого года.

12:40 23.12.16

Спасибо. Рад слышать.

15:32 08.01.17

Валерий, спасибо!

12:25 11.01.17

Здравствуйте. Подскажите как долго добираться до центра на тук-туке. И до скольки они ходят ночью в нормальном режиме, а не как такси?

12:38 11.01.17

Пожалуйста. Рад слышать.

12:59 11.01.17

Приветствую.
Нужно сказать что на сонгтео редко принято гнать на рекорд. Водителю нужно чтобы пассажир менялся и чем чаще, тем лучше.
Добираться в центр с пересадкой,+ ходьбы минут 3-5. Из центра подольше, переход на другую строну шоссе.....
Самое быстрое у нас получалось за 40 минут. Самое долгое часа 1,5.
Мы передвигались неспешно, в ритме местных, они на "расслабоне" пробка значит пробка. стоим так стоим и не паримся. Позже 22,00 мы не ездили, не знаю...Будет толпа он поедет.
Хотите быстрее,- возьмите мототакси. Пассажиром за водителем. Так всяко быстрее и дешевле чем на такси.

13:16 11.01.17

Где-то читал что днём с территории отеля раньше ходили автобусы в центр. Есть-ли они сейчас?

06:29 12.01.17

Мы не видели таких автобусов, не в курсе.

Все отзывы Валерий (5)