Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Rantasipi Imatran Valtionhotelli (отель был переименован 01.03.22)
январе 2014
04.01.14 - 07.01.14

Рождество в Иматре

Отдыхали в этом отеле с 4 по 7 января 2014 года. В целом отель понравился, соответствует описанию на сайте. В отель прибыли в 11 часов и пришлось долго ждать заселения, так как заселение по правилам отеля в 15 часов. Первоначальные положительные эмоции начали быстро уменьшаться так как и в 15 часов наш номер был еще не подготовлен, после моего глубочайшего возмущения (конечно на вежливом английском так как персонал общается только на английском, хотя многие прекрасно понимают и русский) мы наконец то заселились в свой номер. Жили на 4 этаже в Замке, в номере очень уютно, порадовал бесплатный WiFi с приличной скоростью. В последующие дни уборка производилась ежедневно и в то время когда мы гуляли в городе (практически обслуживающего персонала в отеле не видно, но везде чистота и порядок). Завтраки вполне достойные, обедали и ужинали в кафешках в городе. Очень понравилось в СПА, народу было немного как утром так и вечером, так что использовали СПА по полной программе. В целом отель соответствует своей категории.

Добавлено 20.12.16 13:25 (1 025 символов в тексте)