Регистрация: 29.10.12

Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16

Пожалуй один из лучших в Агадире

Отелем довольны на 100 %. Обслуживание на высшем уровне, все ходят спрашивают все ли у тебя хорошо, помогают тут же, если какие-то неполадки- устраняют немедленно. Вообще очень благодарны хозяину отеля за такую шикарную внутреннюю концепцию тепла , уюта, комфорта, безопасности и даже роскоши. Номера комфортные , отличные кровати, чисто, претензий нет. Территория небольшая, очень грамотно расположена вся инфраструктура. Все удобно, рядом. До пляжа 2 минуты, 1-я линия, свой закрытый пляж. Океан =это сказка, песок мягкий и чистый, вода была прохладная, но купаться вполне можно, солнце греет отлично, мы загорели даже неплохо и быстро. По питанию- самый большой плюс! Знаю,что в Турции в несезон кормят ужасно, здесь же было все, даже свинина. Рыба вкусная, разная каждый день, марокканские вечера, блюда в тажинах, кус кус, сладости, овощи морепродукты. Продукты очень качественные. Проблем не было никаких. С утра творог!!!, очень вкусный кофе натуральный, сок также настоящий на завтрак. Обслуживание очень приятное, давали чаевые, они их заслуживали, приносили вино, пиво, воду. Как только заходишь в ресторан. Не ожидала, что в Марокко так здорово, приехала бы еще ! Привет Азизу и Ахмеду из анимации. И большое спасибо всему отелю, вы молодцы!!!

чистота сервис питание
холодный бассейн
Добавлено 20.12.16 15:01 (1 254 символов в тексте)