Регистрация: 20.12.16
Читательский охват: 1990
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

Своеобразный отель, не тянет на 4 звезды, увы :(

«Необычный стандартный отель **»

Мой видео отзыв, всё наглядно)

Интернет платный в отеле! 1 евро - 1 час и только на одно устройство, т.е. даже не на интернет в номере, а просто на сотовый или на ноутбук.

Персонал разный. Одни вели себя нормально, другие по-хамски.

Сам директор отеля мне не понравился.

Ко мне приехала подруга с Алании и её не пустили в отель, сказали, что могут заходить только постояльцы. Сидеть в холле ей разрешили только 10 минут, потом её попросили покинуть территорию отеля. Я налил ей чашечку кофе и меня попросили заплатить за кофе 5 лир!

До пляжа идти минут 10, пляж не плохой.

Бассейн в отеле работает только до 6-ти вечера! что за бред, непонятно! После 6-ти вечера мы не знали, чем занять себя.

Еда, мягко говоря странная, непривычная, безвкусная. И только иногда можно было насладиться приятным вкусом. Радовало то, что было много зелени и овощей, что я очень люблю, но было мало фруктов. Мясоедам повезло меньше, так как я сам люблю мясо поесть, с этим было тяжко.

Сам отель расположен в селе Турклер, что в 40 минутах езды на автобусе до Алании. Проезд до Алании - 6 лир или 140 рублей в одну сторону.

В самом Турклере делать нечего, поэтому мы каждый день уезжали в Аланию.

** две звезды отель, но не более.

Советую посмотреть видео, там всё наглядно.

Отель снаружи и внутри:

Питание в отеле посмотрите сами:

Мои отзывы о Турции и об отеле "Магнолия"

Я на пляже отеля Магнолия

Тенты на пляже

Мой друг катается на водной горке

Вид на бассейн из окна

Перекус после обеда

Сижу на скамейке рядом с Отелем

По дороге на пляж

Отель снаружи.

еды много бар бесплатный и один и второй. спать спокойно. приятный и воспитанный менеджер
нельзя никого приглашать в номер! хамский быдловатый бармен нельзя наливать колу в стеклянные стаканы бассейн работает только до 18 00 (6-ти вечера). еды много но большую её часть есть просто невозможно безвкусная. звучит только немецкая музыка очень старые телевизоры. персонал практически не говорит по-русски и по-английски. интернет - очень дорогой! некоторые сотрудники открыто выражают ненависть к русскому языку. очень надоедливые работники хаммама!
Добавлено 20.12.16 15:38 (1 650 символов в тексте)

21:24 30.12.16

Благодарю Вас Михаил за честный отзыв и , и предоставление нюансов об Отели. Приму во внимание при выборе отеля в Турции!

23:16 30.12.16

Спасибо Алексей! Хорошего вам отдыха и правильного выбора отеля)