Регистрация: 20.12.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
11.12.16 - 18.12.16

Аргана - то, что надо!!!

отдыхала одна, была единственным русским жителем этого отеля, что порадовало и удивило одновременно. выбрала его сама, не через турагенство. в основном здесь останавливаются французы, немцы и польские туристы. много пенсионеров. в последний день приехала группа сёрферов из Дагестана и Чечни, декабрь - сезон , волны супер,.. прилив отлив просто великолепно наблюдать . можно долго не отрывая взгляд от океана смотреть на морскую пену и брызги. кормили хорошо, очень много хлебобулочных изделий, обязательно попробуйте вкуснейший йогурт, в целом еда на 4 - не сильно широкий выбор блюд. но для завтрака хватает. ужин я не брала. чисто в номере, чисто на территории отеля. не стоит выбирать 3* ради экономии, переплатив 1200 вы будете жить в комфорте, безопасности. с великолепным видом из окна и удобным местоположением. всё рядом - цент, пляж, магазины. очень вкусное молоко. - 4 дирхама, наши 28 рублей. сыр. творог, местного производства. покупайте всё в супермаркете. так дешевле. в 5-ти минутах ходьбы есть отель Тагадирт 3*, где было много русских с нашего самолёта. 20-30 минут от местного Fix -price, называется UNIPRIX. там вы можете затариться магнитами, алкоголем. но очень высокая цена.. пить вообще не реккомендуется в этой стране. всё есть в этом магазине, от безделушек до продуктов. посуды и обуви - одежды. женщин лучше сюда не пускать... долго можно ждать. но если муж хочет отдохнуть - жену можно сдать сюда как ребёнка в детский уголок - часа 2-3 спокойствия и отдыха обеспечено. Агадир - очень удобный город. с первого раза всё запоминаешь, местные жители очень дружелюбные. но пожалуйста прочитайте внимательно. как себя вести в этой стране и не показывайте левой рукой на вещи. детей, людей.. левая - грязная рука у арабов - это будет считаться оскорблением. Пляж минут 20 ходьбы. Вода в океана - 20 градусов. днём жара - утром-вечером - холодно. берите куртку Demi или ветровку. лучше чтобы у вас была шапка. нормальная вязанная и тёплая. местные вообще ходят в пуховиках по вечерам

шторы открываете - а там терраса и прекрасный вид на балкон

мой номер

комфорт рынок недалеко пляж и вообще всё рядом приятный персонал
бассейн закрывается в 18 вечера - ночью не поплескаться
Добавлено 20.12.16 15:40 (2 009 символов в тексте)

11:47 07.04.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, я подумываю о том, чтобы съездить одной, хоть немного и страшно. А Вы ездили еще в другие города?

08:56 19.06.19

а не подскажите какой вы номер бронировали? сколько в нем кроватей было?

Все отзывы Nadi (1)