Регистрация: 08.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16

ПОБЫВАЛИ В СКАЗКЕ!!!

Отдыхали в отеле в начале декабря. Заселили быстро. 3-ий корпус, второй этаж, большая двуспальная кровать!!! Номер чистенький, просторный, нам очень понравился. Большой балкон с видом на море! Питание тоже хорошее, всегда можно найти что-то по вкусу. Мясо, рыба, сладости - всё было. Фруктов тоже немало - апельсины, гуава, финики, виноград, гранат, грейпфрут. Море шикарное, вода тёплая, рыбки красавицы!!! Всегда были свободные шезлонги, мороженое на пляже. Территория огромная, ухоженная. В номере убирали хорошо, денег мы не оставляли. Каждый вечер ужинали в разных ресторанах а ля-карт. Нам понравились все, в ливанском были 2 раза. Вечером выходили в город. Недалеко от отеля ездят маршрутки (1$ на троих). Мы побывали в Сохо, Наама Бэй, в Старом городе и в Hollywood. Скучать было некогда. Интернет в отеле слабый, купили симку Vodafon, в Наама Бэй за 3$ - 3,5 Гб и с интернетом не было проблем. Персонал очень старается, ребята в ресторане быстро убирают посуду со столов, предлагают напитки. В отеле есть очень прикольный фотограф Max! Это был наш первый отдых в Египте, эмоции до сих пор переполняют нас, очень скучаем!!! Спасибо SHARM PLAZA за сказочный отдых!!!

море территория сервис питание уборка
интернет
Добавлено 20.12.16 18:44 (1 175 символов в тексте)

12:48 27.12.16

Скажите пожалуйста, работает ли подогреваемый бассейн?

17:13 28.12.16

Добрый день! Lulia!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,