Регистрация: 07.10.14

августе 2016
05.08.16 - 15.08.16

Достойный отель!

Отзыв пишу спустя 5 месяцев, поэтому воспоминания уже не такие яркие)

При подъезде к отелю со стороны дороги, здание показалось нам немного убогим, а так как бронировали стандарт без вида, сразу решили доплатить за вид на море.

Зря говорят, что в Болгарии не принято торговаться. На ресепшен за вид на море сторговались на 50%)))

Номер в ярких тонах, убирались нормально, мини бар пустой.

В отеле рай для детей. Всякие развлечения (за доп. плату) - катание на водном шаре в бассейне, картинг, игровые автоматы и др.

На территории отеля шикарный аквапарк (бесплатно), понравится и взрослым и детям. Работает по часам, особых очередей нет, хотя мы были, когда заполненность отеля была 100% (август).

Питание отличное, порадовало изобилие морепродуктов (каждый день креветки или раки или мидии) и сыров (10-12 видов). На территории отеля всегда можно перекусить: пончики, гамбургеры, выпечка и т.д.

Не крепкие напитки - пиво, вино трех видов в доступе в бочонках, т. е подходишь и сам себе наливаешь сколько хочешь). Крепкие напитки в баре.

Бассейн у отеля довольно большой, аниматоры проводят различные игры. В анимационной команде русских не было, поэтому созывали они в основном иностранцев. В детский клуб дочка тоже отказалась ходить, так же из-за языкового барьера.

Вечером мини-диско для детей и развлекательная программа, очень даже интересная. В 23.00 отель "засыпает", все закрывается и везде выключается свет. Поэтому, если хотите выспаться, вам сюда).

За территорией отеля автобусная остановка, можно доехать до старого города Нессебра и других мест, куда мы и отправились в единственный пасмурный день нашего отдыха. Там можно погулять по старинным улочкам, полюбоваться на крепости, посидеть в кафе с видом на море.

Мы брали единственную экскурсию в город Созополь с прогулкой по реке Ропотамо. Экскурсия очень понравилась, рекомендую, экскурсовод попалась очень грамотная и интересная.

Гидов в отеле нет. Гид Мария (мы летели от интуриста) с нами провела встречу на следующий день после приезда и оставила номер вайбера. Потом мы долго хотели с ней встретиться по поводу экскурсии, но у нее не получалось. Мы были поражены, потому что в других странах гиды заинтересованы в экскурсиях, а тут нет).

Все сувениры и подарки мы купили на втором этаже в супермаркете Жанетт, про который прочитали в отзывах.

Единственный минус нашего отдыха - это море(((. Оно было грязным, с водорослями. Наверное 2 дня из 10 было чисто. В один день было нечто: толща склизких обволакивающих водорослей на протяжении 10-15 метров от берега. Чтобы поплавать в более-менее чистой воде приходилось проходить препятствия. Береговая полоса очень узкая. Но если подняться по маленькой лесенке, то на территории отеля много лежаков на песке, поэтому лежать и наслаждаться солнцем можно на этом пляже.

Сам отель, сервис, питание, развлечения очень понравились, рекомендую! Только море подвело, но это уже претензия не к отелю.

Добавлено 21.12.16 09:44 (2 930 символов в тексте)