Регистрация: 21.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отношение к русским предвзято плохое

Отдыхали в декабре 2016 года с сестрой. Поселили сразу в старый корпус, где все старое и плохо ловит wi-fi. Хотя заплатили за него 2€. Просили поселить в другой корпус новый ( отель был полупустой)отказали . Хозяева отеля это муж и жена, русских терпеть не могут, не здороваются не смотрят даже в их сторону(( всем видом показывают что им на нас плевать. Вынуждены были завтракать и ужинать всегда друг напротив друга, хозяева постоянно в столовой и все контролируют(( такого отношения мы конечно не встречали еще нигде. На все просьбы и вопросы мотали головой и игнорировали русский туристов. Отель не понравился , больше конечно сюда ни ногой.

море рядом
хозяева номера старый корпус грязный вай фай не ловит даде за деньги
Добавлено 21.12.16 11:55 (645 символов в тексте)

20:25 21.12.16

Ого ! В январе туда едем, надеемся на отремонтированный корпус, думали, что из-за низкого сезона проблем с заселением в них не будет, а тут Ваш отзыв... а гида к этой проблеме не подключали ? Ведь при бронировании не предлагают других номеров и все эти номера категории стандарт, как объяснил туроператор....

20:26 21.12.16

Кстати, напишите отзыв на сайт три...р, там администрация отеля читает и комментирует отзывы, пусть задумаются

21:05 21.12.16

Мы обратились на ресепшен сразу же, но нам предложили заплатить 140€ Если хотим в новый корпус. Мы ответили что оплатили standard room и имеем право жить как в старом так и в новом корпусе. Но эта семья муж и жена они хозяева, после нашего отказа оплатить, перестали понимать нас))) резко. Игнор на все просьбы был весь наш отпуск( 7 дней) . Но мы из тех людей кто не портит себе отдых и просто гуляли и наслаждались Италией и лопали обалденные сыры и пили просекко у моря. А вообще был бы с нами мужчина, вопрос бы решен по другому я думаю))

21:22 21.12.16

Завтра напишу на трипе , пусть немного призадумаются, так нельзя себя вести с гостями

21:26 21.12.16

Круто! не приятно конечно начинать свой отпуск с ругани. Читала уже ранее что хозяева не приветливые, что не характерно для итальянцев. Зато на трипадвизоре сплошные позитивные отзывы в их адрес...
Мы попросили оператора узнать по доплате за отремонтированый номер, нам ответили что по цене они одинаковые. Думаю можно попробовать обратиться за помощью к гиду, хотя однажды сталкнулись с незаселением в отель в италии , и ночью гид не смог решить наш вопрос, пришлось договариваться самостоятельно.
спасибо за информацию, будем надеяться и позитивных Вам путешествий!!!!

13:41 22.12.16

Да)) и вам хорошего путешествия! цель отпуска- отдохнуть)) чего мы и делали. А портить себе настроение ни в коем случае.

Все отзывы Мария (1)