Регистрация: 21.12.16

декабре 2016
11.12.16 - 18.12.16

2.7

не советую отель для безопасного и комфортного отдыха

Отдыхала в отеле в декабре 2016 года вместе с мамой. При поселении наша резервация была потеряна и мы два часа прождали на рецепции. Получив номер наконец-то без извинений с историей что отель не виноват и туроператор потерял резерв - мы смоли провести экскурсию. Кровать сломана, раковина не спускает воду , душ работает в режиме-ледяная вода и кипяток и меняет эти варианты по своему усмотрению. Номер большой, достаточно чистый, с балконом. Каждый день приносили 2 бутылки воды 0,5, есть холодильник, фен. Ночью очень много комаров и отель не обрабатывает от москитов -советую брать фумигатор. Отель старенький, но его спасает очень красивый пляж ,песчаный, с лагуной с чистой водой и с кораллами за буйками - есть где плавать с маской,много рыбок. Пляж огромный, проблем с лежаками и матрасами ПО питанию- команда поваров старалась, было разнообразно,вкусно. Очень вкусный хлеб и выпечка. Был каждый день гриль. Проблема -на пляже и в столовой очень много мух. На территории отеля весь интернет платный, я покупала сим и пользовалась мобильным интернетом- дешево и удобно. Большая команда аниматоров - было весело. Основные отдыхающие -немцы. Брали от отеля сафари в пустыню с Диди и орскую прогулку Тито- очень понравилось,могу их советовать. В последний день из моего номера были украдены 200 долларов, что испортило впечатление о всем отдыхе. Менеджер отеля постоянно врет и вместо того, чтоб помогать и поддерживать туристов - он придумал интересную историю в оправдание туроператору и принимающей стороне. На рецепции тянули время , не звонили отельному гиду , не помогли вызвать полицию - покрывают воров в своем отеле . Не советую оставлять ценные вещи и деньги ни в номере, ни в сейфе .

отличный пляж и вкусная еда
воруют из номеров деньги необразованный менеджер отеля не уважают клиентов нет помощи в критической ситуации врут о вас
Добавлено 21.12.16 13:12 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)