Регистрация: 21.12.16
ноябре 2016
25.11.16 - 02.12.16

НАМ ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!

Сразу хотелось бы отметить тем людям которые очень подвластны негативным мнениям. Не слушайте их! Нам понравилось все супер! По питанию, по номерам, по обслуживанию.... ПО ВСЕМУ!!! Анимация - ребята вам привет! И спасибо за компанию! Вы супер! Отдельное спасибо экскурсионному бюро "Экскурсии у ИРИНЫ" Все было здорово! Находится прямо напротив отеля. И цены по сравнению с гидом, который запугивает туристов, в два раза ниже. Не поленитесь и сходите, тем более что идти рядом... Были минусы такие как комары, это да, НО они и здесь здесь могут задрать - это не значит, что туда ехать не нужно, просто купите средства от комаров и ВСЕ! вопрос решен! Они и так там каждый вечер обрабатывают от насекомых.... А вообще хочется сказать, что если человек едет отдыхать (а не придираться), то он обязательно отдохнет!!!!!! поверьте отдыхала много где- НО если обращать внимание на мелочи то зачем тогда ехать так далеко чтобы придираться? Сидите дома и не портите ни себе ни окружающим настроение!!! Ведь дома то у вас все хорошо! НО это - ЛИРИКА! А к отелю НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!! НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ - СУПЕР!!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Добавлено 21.12.16 13:21 (1 207 символов в тексте)

13:56 21.12.16

Уважаемые гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park

18:24 22.12.16

Здравствуйте, подскажите есть ли какой-то трансфер у отеля в Старый город и Наама Бей. Спасибо.

21:19 22.12.16

Добрый день.
Бесплатного трансфера отель не предоставляет. В отеле есть лимузин сервис - вас отвезут и привезут в любое время за дополнительную плату.

С уважением, Ольга Коваль
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юленька (1)