Регистрация: 01.05.16
декабре 2016
29.11.16 - 15.12.16

Зимний отдых

Отдыхали в Alva Donne в декабре с маленьким ребеноком. Отель конечно на уровне , но есть некоторые моменты которые нужно учитывать отдыхая зимой.

Были не много расстроены ,что детского стала с паровым мясом не было . Ребёнок маленький ,приходилось брать мясо в стаканчик в номер и молоть блендером, не всегда малыш это ел, вернее ел очень редко. Баночки не стояли , их выдавали лично нам по просьбе , поэтому очень пожалела что не взяла своё детское питание . Детская площадка на улице скромная , тент убрали и после дождя все было мокрое - не покатаешься. Убрали с улице домик, качалки, лазелки . Муж попросил вернуть , в итоге принесли машину и каталку - драконов. Хоть что то . Детский клуб ещё скромнее, кроме конструктора играть нам было там не во что. Я понимаю ,что детей очень мало было в отеле и поэтому и питания не было детского и все остальное сокращено , поэтому учитывайте перед поездкой тот факт, что зимний отдых очень отличается от летнего.

Все остальное на высоком уровене . Бассейн крытый тёплый и просторный , девочки в нем всегда приветливые . Спасибо Лилии Чекильмез , всегда помогала и подсказывала если возникали вопросы. Директору отеля отдельное спасибо за высокий уровень , хороший сервис.

питание персонал
детская площадка и детский клуб
Добавлено 21.12.16 13:53 (1 222 символов в тексте)