АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 202
Читательский охват: 12117
Фото: 9
594
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2016
29.11.16 - 15.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых

Отдыхали в Alva Donne в декабре с маленьким ребеноком. Отель конечно на уровне , но есть некоторые моменты которые нужно учитывать отдыхая зимой.

Были не много расстроены ,что детского стала с паровым мясом не было . Ребёнок маленький ,приходилось брать мясо в стаканчик в номер и молоть блендером, не всегда малыш это ел, вернее ел очень редко. Баночки не стояли , их выдавали лично нам по просьбе , поэтому очень пожалела что не взяла своё детское питание . Детская площадка на улице скромная , тент убрали и после дождя все было мокрое - не покатаешься. Убрали с улице домик, качалки, лазелки . Муж попросил вернуть , в итоге принесли машину и каталку - драконов. Хоть что то . Детский клуб ещё скромнее, кроме конструктора играть нам было там не во что. Я понимаю ,что детей очень мало было в отеле и поэтому и питания не было детского и все остальное сокращено , поэтому учитывайте перед поездкой тот факт, что зимний отдых очень отличается от летнего.

Все остальное на высоком уровене . Бассейн крытый тёплый и просторный , девочки в нем всегда приветливые . Спасибо Лилии Чекильмез , всегда помогала и подсказывала если возникали вопросы. Директору отеля отдельное спасибо за высокий уровень , хороший сервис.

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
детская площадка и детский клуб
Добавлено 21.12.16 13:53 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация