Регистрация: 21.12.16
декабре 2016
12.12.16 - 17.12.16

Приятно удивил, превысил ожидания)

Не смотря на то что отель уровня 4* - он может обойти по сервису, территории и питанию многие отели уровня 5*! Прекрасные номера, чисто, уютно, комфортно (правда нет ванных пренадлежностей: шампуней, гелей для душа и нет тапочек) . Прекрасный персонал, хороший сервис, зажигательные и внимательные аниматоры) Удивил, тем что бесплатно делают в кофемашине, прекрасное, вкусное кофе, латте, капучино! В ресторане всегда есть молоко хорошего качества. Очень много фруктов и овощей (клубника, хурма, дыня, гуава, апельсины, бананы, мандарины, гранат, финики, все виды овощей), всегда есть рыба, курица и говядина. Очень вкусные сыры! Территория ухоженная, красивая. Прекрасные горки, но минус зимнего периода, в том, что басейны в которых находятся горки не подогреваются, поэтому прохладно. Отель оживает с 10:00, подключаются аниматоры, начинается активная насыщенная программа. До моря пройтись максимум 10 минут, что не доставляет никаких неудобств, так как дорога идет по территории отеля Альбатрос Бич, который очень радует глаз) Пляж отличный, вход в море для детей - супер! Есть пирс с которого можно покормить хлебом рыбок и увидеть очень большое разнообразие рыб. Если заплыть 20 м. от берега в маске, то вам удастся порадовать себя огромным разнообразием и количеством рыбок. На пляже кормят вкусным хачапури, картофелем фри, гамбургерами, овощами и тд. На территории отеля в баре Олимпус, который находиться возле самой большой горки в течении дня бесплатно дают мороженое, фруктовый лед кофе. В лобби баре прекрасный горячий шоколад, какао, капучино, лате и молочные коктейли! Дискотека отеля находиться в подвальном помещении, что очень удобно, так как с 22:00 температура воздуха не больше +14. Музыка разнообразная, зажигательная, диджей идет на контакт при заказе репертуара, весело, энергично, круто! Каждый день после мини дискотеки проводяться разнообразные шоу, очень впечатлило акробатическое шоу и выступление бразильских танцоров) На территории, кроме главного ресторана еще 4 ресторана, в которых можно ужинать бесплатно в уютной, красивой атмосфере, с красивыми скатертями и приветливым, вежливым персоналом. Ужины - это нечто! Крабы, кальмары, люля кебаб, курица с овощами на гриле, рыба очень вкусная, паста и тд... Все очень вкусно! Вообщем, про отель могу писать долго и много, очень понравилось. В Египте 3й раз, впечатление как будто вернулись из отеля уровня 5* , очень понравилось. Рекомендую!

питание номерной фонд сервис море
ветренно в зимнее время мало бассейнов с подогревом
Добавлено 21.12.16 15:02 (2 424 символов в тексте)

16:18 21.12.16

Я извиняюсь, а где там еще четыре ресторана кроме главного???

19:15 21.12.16

уважаемая Натали,
спасибо большое за ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рада что у вам все понравилось и вы хорошо провели время с нами. Хочу вам сообщить что мы сейчас уже включили подогрев в аква парке. Просто у нас выл в этом году ремонт и провод для горячую боду только зделали. Надеемся что вы ещё к нам приедете и желаем вам всего доброго.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

16:39 24.12.16

Ой , не хочу вас расстраивать, но и вы пепеплатили!
Мы посетили Луксор за 30$, райский остров за 10$, Ель-Гуну за 17$)

20:09 26.12.16

Галина, а где брали экскурсии?

20:09 26.12.16

Галина, а где брали экскурсии?

22:27 26.12.16

В личку вам сбросила

21:35 04.01.17

Галина, добрый вечер. Напишите пожалуйста где и как вы брали путевки. Зараннее спасибо.

21:37 04.01.17

Точнее, не путевки, а экскурсии