Регистрация: 06.08.13
декабре 2016
17.12.16 - 18.12.16

Активный отдых

Отель почему-то умалчивает о многих своих достоинствах.

Например, при бронировании на букинге написано, что номер без завтрака, хотя на самом деле, в стоимость номера входят:

- завтрак (хоть и не сильно разнообразный, но по типу шведского стола - ешь, сколько хочешь. У нас было: колбаса, сыр, масло, овсяная каша-очень вкусная,хлопья, йогурт, яйца, блины, джем, чай, кофе,молоко, тостер)

- в номере всё продумано и удобно для проживающих ( чайник, чай, кофе, чашки бывают далеко не во всех отелях)

- в стоимость номера входят предложения СПА: бассейн (небольшой, но приятно расслабиться), сауна,

боулинг (лучше забронировать время заранее по телефону - я это сделала!!!), бильярд и это всё без ограничений по времени.

За полулюкс мы на двоих заплатили 3000 руб за сутки и попользовались ВСЕМ :)

Правда, надо учесть, что ездили в Торжок в середине декабря и, может, было просто немного желающих попользоваться СПА.

Вечером в бассейне плавали 2 пары, а утром в 9ч я плавала одна.

Да, учтите, что в СПА надо идти уже одетыми в купальники, тапочки, халаты (мы такое встречали в СПА отеле Финляндии). Полотенце выдают в СПА.

В боулинг, бильярд, на завтрак в ресторан надо взять карточку гостя.

Я бронировала тихий номер и нам дали номер, действительно, в самом конце коридора.

Было очень тихо, хотя и во всем отеле все вели себя достаточно адекватно.

Шумоизоляция, однако, очень слабая и, если не повезет с соседями или кто-то будет громко разговаривать в коридоре, то, скорее всего, вы их услышите.

При бронировании учтите, что есть номера, окна которых выходят на парковку грузового транспорта. Просите номер с другой стороны.

Нам с мужем очень понравился интерьер отеля: сам номер, коридоры, переходы оформлены явно с любовью. Много растений, фото, картины и всякие милые вещицы.

Кстати, утром мы увидели, что есть ещё и внутренний дворик, дорожки, которого заливают под каток - уточните при бронировании.

На другой стороне улицы "Торжокские золотошвеи". Обязательно посетите музей, а если закажете ещё и экскурсию, не пожалеете. У нас была девушка-экскурсовод

- удивительная, влюбленная в своё дело, историю фабрики и искусство золотошвей.

Из замечаний к отелю:

- заранее не информируют о правилах посещения СПА,боулинга, бильярда (нам пришлось ходить по два раза :)

- полулюксы на мансарде, с забавными, но очень неудобными для проветривания окнами в крыше (хорошо, что я раздумала такие делать на даче:).

Топили очень жарко, но проветривать мы могли только, когда уходили, т.к. окно прямо над кроватью, а всё же зима. К тому же открыть его я смогла бы только, встав на стул.

Совет отелю ставить радиаторы с регулировкой.

- площадь полулюкса указана 30кв.м, но сама комната около 10кв.м. Для двоих это было некритично, но, если едете с детьми и попросите доп.место, будет тесно.

карточка гостя

бильярд

боулинг

вид из перехода в развлекательный центр

зона СПА

есть всё необходимое

холодильник

есть всё необходимое

большой шкаф в прихожей

полулюкс

Лариса оценила сервисы

- удобный комфортный номер - в номере всё что необходимо: наборы зуб.щетка паста бритвенный шампунь шапочка тапочки халат полотенца; электр. чайник чай кофе сахар бутылки с водой стаканчики чашки; удобная мебель:прикроватный диванчик стол стулья тумбочки холодильник телевизор - в стоимость без ограничений входят спа
неудобные мансардные окна в полулюксе; водопроводная вода с неприятным запахом.
Добавлено 21.12.16 15:09 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (8)