Регистрация: 14.08.14
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16

СупермАн и НастьЯ

Всем привет! Обычно не пишу отзывы,но тут решила сделать исключение ! Перелёт с анексом прошёл нормально (главное долетели))обратно кормили лучше,из минусов перенесли рейс часов на 5.

Как только выхолишь из самолета забываешь про весь перелёт итд (ну лично у меня так было ) быстро в отель ..кариб клаб он обычно второй,дорога заняла мин30.Заселились быстро ,приехали часов в 7 и сразу на ужин ,очень устали ) сразу разочаровал номер ,но не меня,а моего мужчину ) хотя я ему 100 раз говорила,что номер будет не очень, но это единственный минус этого отеля ..нам предлагали поменять на улучшенный с видом на море,но мы посмотрели его,он точно такой же как наш, только другая цветовая гамма..короче остались в своём )

Пляж :супер !! Это лучший пляж ! Мы ходили к друзьям в мелию (это 5ка) идти вправо по побережью около часа ..мы у них даже ночевали один раз)) так же мы были в Барсело баваро дк люкс и в ифе) барсело баваро это 5ка люкс ..там все красиво , НО есть огромное НО! Цвет океана и его чистота у нас совершенно другая ,я лично не знаю с чем это связанно ..но есть место (конкретно это если идти от нашего отеля до барсело баваро ,там есть магазин русский,он находится на возвышении,там ещё неудобный спуск ,там дальше ещё на берегу огромные пластмассовые контейнеры,я точно не уверенна,но вроде там выращивают мидии..так вот там видно переход воды с одной стороны светлая а с другой темная,как на чёрном море и Ещё водросли там как иголки от елки и темного цвета ! Не поленитесь ,сходите посмотреть ! Мы планировали поехать в ифу с друзьями (но нам не подтвердили 2 раза и мы нашли кариб клаб)ИФА это вообще жесть какая то ! Мы заходили на территорию отеля ,там все так непродуманно,стройка какая то ! Хотя я считала отзывы ,и все очень хорошие были !

Питание: все супер ! Когда мы ехали в кариб клаб ,я особо не надеялась на морепродукты,но через неделю я не могла на них смотреть ! На ужин и на обед стабильно Креветки,мидии, кальмары (либо отдельно,либо паста или рис )про питание одни плюсы !всего очень много! Даже когда приезжают местные ,всего хватает!

Анимация : это ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля !Роза,Джулиана,три супер весёлых аниматора (не знаю как из зовут ))один с рыжим хохолком,другой маленького роста кудрявый и очень худенький ,третий в татуировках и с цепями на шее))При встрече передавайте привет от супермена и Насти)) С утра до вечера ребята развлекают отдыхающих ! На пляже ,у бассейна часов до 5 ..потом в 9.40 концерт ,потом диско в клубе ! По воскресеньям супер диско на пляже ! Ни в одном отеле в котором мы были такого не было ! Мы были 14 дней и ни разу не скучали ..были один раз на саоне({удалено модератором; несанкционированная реклама})) обязательно торгуйтесь ! И не переживайте ,программа у всех одна ,кто за 100 долларов кто за 60 как мы !всех везут туда на одном катамаране большом ,обратно на скоростной лодке ! Или наоборот.

Вобшем номер это тот маленький минус на который не обращаешь внимание на второй день,уборка каждый день!

В общем если решили ехать ,и вы не привередливы в апартаментах ( самое главное там это океан !!!)то даже не сомневайтесь в этом прекрасном отеле !

И будте аккуратны с техникой ! Мы намочили новые телефоны под дождём ,они выключились !были там 14 дней,сушили феном итд,но бесполезно!по приезду в Россию сразу в сервисный центр! Нам сказали,что наши тел просто сгнили внутри от влаги и восстановлению не подлежат ! Покупайте специальные водонепроницаемые чехлы !)

пляж анимация питание территория
нет
Добавлено 21.12.16 16:51 (3 447 символов в тексте)

16:17 27.12.16

Добрый день! Прочитал ваш отзыв, очень понравилось, позитивно. У нас стоит выбор Ifa или в Caribe Club. Прочитал что и вы были в IFA чуть-чуть. Все пишут про стройку, правда что она настолько глобальна и конца и края не видно её? Моя жена фанатка белого песка, на ваших фото такое ощущение что песок желтоват как на Шри-ланке, то это? Или кажется?

01:18 28.12.16

Здравствуйте !) мы были в ифе, там отдыхали наши друзья !мы были на территории и на пляже ,эти отели сравнивать нет смысла потому что в районе ифы океан зеленого цвета ,а у нас цвет воды бирюзовый ) песок на нашем пляже белый белый ) просто на фото это рассвет и так кажется ) наши друзья приходили к нам в отели и они были в шоке ,им у нас очень понравилось ) вообще дело ваше ,если поедите в кариб клаб ,то не поленитесь и сходите в ифу,это от нашего отеля вправо идти около часа ,можно спрашивать на пляже у работников ,вам подскажут,если пойдёте ,зайдите на территорию ,никто особо не следит за этим ,ну вообще по пути к ифе вы поймёте о чем я говорю ,и про цвет океана И так далее ))

10:03 03.01.17

У Кариб Клаб один из лучших пляжей во всем Баваро! (Это район такой). В Баваро САМЫЙ белый песок.

18:45 07.01.17

Да согласна цвет океана и пляж супер!!!

13:47 07.02.17

Здравствуйте. Вы ходили на дискотеку? Какая там музыка и туристы только отеля или местные приходят?

Все отзывы Анастасия (1)