АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 170
Читательский охват: 13682
Фото: 43
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
07.12.16 - 17.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется обратно!

Как всегда сразу после отпуска пишу отзыв.

В Доминикане второй раз! И уверена будет третий и четвертый и пятый... Это моя личная любовь навсегда!

Отель выбирали долго и упорно, спасибо одному замечательному агентству дали большую скидку, взяли за 2 недели до отлёта не раздумывая.

До этого были в Ифе (в отзывах есть, Ифа - маленький отель с 2-х эт домиками). Оксидентал другой отель, по ощущениям будто огромный отель из Египта рухнул посреди Пунта-Каны. Но рухнул на самый офигительный пляж! Мы ездили по Пунта-Кане и не только, могу утверждать, что с таким пляжем никакие экскурсии не нужны. Ни одной травинки за 10 дней, ни одной водорослинки. Чистейший бурный океан, вода как на Саоне всех цветов! Водичка комфортная. В общем красота! Только ради такого пляжа можно ехать в этот отель.

Теперь с самого начала:

1. Перелёт Тез Тур, самолеты старые Трансаэровские, кресла довольно удобные, если сидеть в среднем ряду. По бокам места для ног меньше. Прилетели отлично, встретили и т.д. до отеля.

2. Красивый ресепшен, тезтуровский гид проводил и договорился (нам нужен был номер не выше 2-го этажа). Уговорили быстро и без проблем поселили на 1, по факту с учётом 0 это 2 этаж с видом на океан (хоть в путёвке не заявлен). Плюс персоналу. Но и без гида тут не справится было бы, был диалог пару минут уговоров на испанском.

3. Номера стандартные доминиканские, простенькие, но всё есть: большой жк тв, 1 русский канал, в ванной тоже всё есть полотенца, одноразовые зубные щётки и паста, губки для обуви (не знаю шлёпки чтоль протирать), мыло, набор для шитья, расчёска. Душ а ля тропический дождь, что удобно, вместо шторки стеклянная заслонка, очень удобно, воды на полу не бывает, насадка душевая вращается. Кровати, ну как всегда убойные в прямом смысле, иногда кажется, что встать с неё не сможешь, так и проваляешься, удобно просто каждому см тела (но я так поняла, что во всей Доминикане такие матрасы), есть зеркало в полный рост, в ванне есть косметическое зеркало, фен. Балкончики очень красивые, столик и 2 кресла. Правда мы свои кресла так за 2 недели и не допросились. Нам приносили всё что только можно, но не эти несчастные кресла, ситуация скорее улыбнула, чем огорчила. Они нам не были нужны. Совет бесплатный: из-за близости к океану, вещи просто отказываются высыхать, а многие сухие становятся влажными, но это ни в коем разе не относится к кроватям, в номере тепло и простыни сухие и приятные, на балкон солнце не попадает, так что натяните верёвочку на балконе, так они сохнут в разы быстрее, чем если лежат на столе или висят на периле. Бар бесплатный: кола, спрайт, пиво, кофе, орешки, вода, всего хватало с избытком.

2. Уборка замечательная, давали через день по 1$, тогда "выгнать" уборщицу было почти нереально, отмывали всё по несколько раз, клали двойные порции, заправляли кровати просто идеально и т.д. Супер! И всё с широкой улыбкой.

3. Рестораны: ресторан основной (bufet), находился на нашем 1-м этаже, столиков много, но и народу очень много именно в ресторане, так просто по территории все разбредаются и никто никому не мешает и даже мало, а именно в ресторе всегда много и место не всегда найдёшь готовое, но как нашёл смело можно звать официанта и он уберёт. Зовите настойчиво, на ваши знаки руками и улыбки никто не подойдёт. Еды полно и вкусная! Из питья кола и т.д., пиво, вино, вода. Соков нет, ну или юппи. Обалденные ананасы. Очень вкусные штуки, которые жарят при вас.

4. Бассейна 2, у одного с пальмами всегда достаточно людей, он подванивает хлоркой, у второго почти никогда никого, он совсем не пахнет, чистый, тоже большой с джакузи и дождиками, идите ко второму. Мы ходили всего 3 раза. Наслаждались океаном в основном.

5. Пляж СУПЕР! В 2-х шагах.

6. Магазинчики при отеле так себе, брать там только в крайнем случае. С нашим курсом это грабёж. И скидок никаких, у них всё через сканер. Мы покупали на фабрике и на экскурсиях. В магазины бесплатно не возят в этом отеле. На экскурсиях купили всё, что понравилось в магазе при отеле в 2 раза дешевле.

7. Экскурсии: брали в этот раз Саману (250$), Манати парк. Самана на самом деле эксримальная, а не развлекательная. Но очень интересная. НО! катер быстрый и прыгучий, никакой это не комфортабельный катамаран, заливает по уши брызгами, берите полностью сменную одежду до белья, ослики не ослики, а мулы и лошади довольно живенькие, а тропинка к водопаду не 20, а 40 минут в одну сторону по илистым дорогам с крутыми горками и подгорками. Тез тур заявил как развлекательную, спасибо опыт на лошадях имеется, а так было бы весело. К водопаду ещё 250 ступенек илистых по колено высотой. Баккарди так себе, даже не купались, грязно после шторма, а после отельного пляжа вообще не айс. Но экскурсия обалденная потому что повезут по настоящей Доминикане, покажут тропические джунгли, но всё-таки это ЭКСТРИМ.

Манати парк никто не рекомендует, видимо потому что 35$ с чел. Но это обплденный парк, фотки оттуда аховые, детям обязательно стоит посетить и не устает никто за 4 часа. Насыщенно, огромное кол-во животных, продают всё дёшево: кокос 2$ огромный, вещи купили тут в 2 раза дешевле, а ещё 5 шоу с животными и постановочные. Советую всем!

7. Анимация ОТПАД! Огромный театр! И дневная тоже.

В общем впечатления самые лучшие! Я обожаю Доминикану, всегда хочу обратно! Зимой это вообще самое то!

Отель этот для меня оказался большеват, я люблю небольшие отельчики. А в остальном всё супер! Берите с собой: средства, шампунь любимый, всё! Остальное там дадут. Шампунь тоже дадут, но он вам не понравится.

Пишите вопросы! Отвечу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

второй бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Манати

Фото туриста отеля

Прочее

Манати

Фото туриста отеля

Прочее

Манати

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на океан и бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Манати

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Манати

Фото туриста отеля

Прочее

Манати

Фото туриста отеля

Прочее

Любимый песок-халва

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Шикарный пляж, народу всегда столько, много не бывает

Анна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж пальмы территория шикарные бассейны анимация
Добавлено 21.12.16 17:54 (5 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 23.12.16

Добрый день! Сколько сейчас отель стоит на двоих с перелетом на 10-12 дней (не новогодний тур конечно)? Волны в океане, наверное, постоянно?

14:44 23.12.16

мы брали за 160, 10 ночей, но я долго отслеживала и курс и стоимость, плюс как у постоянных клиентов у нас скидка небольшая и успели взять на чартер, на регулярке цена перед отъездом была чуть не 250, ищите туры, где не будет значка регулярный рейс...отель спокойный, нам показалось, что были также как в прошлый раз 14 ночей по ощущениям. Волны действительно постоянно, но они никак не мешают, потом океан мелкий, можно отойти метров 30-50 и всё будет по пояс, а многие спокойно отплывали до буйков, чм дальше от берега тем меньше волн...детям наверно конечно не подойдёт, а взрослым кайф

17:45 23.12.16

Добрый день Анна. Скажите пожалуйста как в отеле с интернетом и с сейфом (платный,бесплатный),везде разная информация.хотелось уточнить. Спасибо за ответ .

11:20 24.12.16

По фоткам у тур оператора Тес тур было все красиво! на самом деле отель максимум на 3+ МАКСИМУМ!!!!! Номера Аля 90х У знакомых даже были тараканы!. Может для того времени он был как 5ка! Еда - пять видов макарон,три вида риса! Море продуктов вообще нет!!! За 12 дней были два раза кальмары тушеные! Отдали за путевку 200000 р. За этот отель и сто тысяч жако отдать!!!

Читать полностью на TopHotels

23:50 24.12.16

Добрый вечер! едем с маленькими детьми в данный отель., в январе. ,если не сложно опишите ваши впечатления. меня, как мать конечно же интересует, в какой корпус заселятся, питание, и развлекухи для малявок , типа детских клубов или площадок. заранее спасибо за ответ, за ваше мнение.

18:10 28.12.16

Ирина, добрый день! Рядом с 26-м корпусом есть детская площадка с аниматорами, она достаточно большая и разнооразная - детки могут посмотреть мультики, покататься на качелях, покувыркаться в шариках и т.д. Детская комната в данный момент работает до 6 часов вечера, но в скором времени сеть Барсело обещает продлить время работы до 23:00. Для деток постарше (и для взрослых тоже) есть большой выбор интересных настольных игр в домике, где раздают полотенца: монополия, дженга и другие.

10:11 31.12.16

детская комната с самого начала работала до 10 вечера!! и берите от комаров что нибудь. задолбали !!

17:10 31.12.16

по поводу этого отзыва то похоже люди просто небыли в нормальных пятерках и их всё устраивает!! ну ну!!!

14:11 12.01.17

не знаю, актуально ли? сейф у нас был бесплатный, было очень удобно, мы там оставляли паспорта только, и половину денег на всякий случай...а так у нас с собой карта была...
интернет платный, брали 7 дней, очень удобно...49$ оплата по выезду, нам хватило, взяли примерно в середине заезда и спокойно по вацу общались с родственниками...но только одновременно на 1 устройство, выключаешь на тел, можешь включить на компе и т.д.

14:13 12.01.17

да, аквапарк для мелких самое то, вкусная кашка на утро...есть всегда что то типо варёной картошки, мелких у нас не было, но соседские пупсы в еде нехватку не испытывали...а развлечений в виде площадки, аквапарка и моря хватало...есть ещё десткая комната, но мы там не были...по моему корпуса вссе одинаковые...с маленькими только одна проблема, берите одежду так, чтобы не стирать...либо сушите на пляже на солнце...

14:16 12.01.17

бред пишите...все были в нормальных отелях, в нормальных пятёрках тоже, в нормальных номерах, но за другие деньги, практически 2 цены этого, если вы назовёте мне реальную 5-ку в Доминикане всё включено (в том числе перелёт) на двоих за 160 тысяч за 2 недели лучше этой, плюс вам!

07:21 13.01.17

я с вами полностью соглашусь. но только не бред. посмотрите цены сейчас и в феврале туда. я писал что это никак не четверка. а за те деньги что съездили в декабре так это просто была слабенькая четверочка. и про какой аквапарк вы говорите??? но похоже вы всетаки в нормальных пятерках небыли если такое пишите!!

16:02 21.10.17

Да, кстати, для сведения, цены в декабре всегда самые низкие, после НГ цены во все страны зимние взлетают...я была в Сочи, и знаю, что за 2 недели в хорошем отеле все вкл отдали 180 тыс без перелёта...ну это к вопросу о цене...про аквапарк, я имела в виду не для вас с горками со свободным падением и тд, а для пупсов, которым 4 горки в мелкий бассейн завались ) а вообще у каждого своё мнение...просто надо понимать 5* в Европе и в Тропичнской стране - разные вещи...сравнивать никак нельзя

19:40 12.11.17

Ну куда уж нам! Но тока не сочи! Смешно! Сравнивать есть с чем! Были в мексике например!

19:41 12.11.17

И про цены мы очень хорошо знаем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (15)