АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2634
Фото: 14

Бронзовый статус

1 804
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
декабре 2016
05.12.16 - 15.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для медового месяца

Мы с мужем долго выбирали отель для свадебного путешествия. Остановили свой выбор на отеле Olhuveli и ни о чем не пожалели! В отеле все, как на картинках и даже лучше! Потрясающий бассейн инфинити - это бассейн производящий потрясающий визуальный эффект, при котором создаётся впечатление, что вода в бассейне тянется в бесконечность и уходит за горизонт. Возле этого бассейна самый лучший участок пляжа на острове - Отличный вход и нет водорослей. Каждый вечер в отеле стараются развлекать гостей – это и крабьи бега и вечер национальных танцев, white party, вечера барбекю ….. но народ не слишком активный )) Вай фай прекрасно работает в номере ( бесплатно) и в ресторанах.

1) ПИТАНИЕ: мы брали полный пансион ( трех разовое питание, напитки только на завтрак - чай, кофе, соки) вода в номер – бесплатно ( каждый день, утром и вечером по две бутылки 0,5 л.) так же в номере есть чайник и набор для чая и кофе.

Шведский стол - Еда отличная, на любой вкус. Есть и острые блюда и европейская кухня. Много тунца ) мясо нам нравилось больше, хотя мы читали многие отзывы о том, что мясо они готовить не умеют. Нам показалось наоборот. С фруктами беда ) их мало и они невкусные.... Но десерты все компенсируют )) На обед и ужин напитки мы заказывали ( например пиво 6-8 у.е. + налог 22%, фреш 9 у.е + налог 22%, кола 5 у.е + налог)

Думаю, питание завтраки + ужины – более, чем достаточно! Пообедать шведский стол 110 у.е. на двоих без напитков, в ресторанах от 200 у.е. + налог. Сотрудники ресторана, очень дружелюбны и по детски непосредственны =)

2) НОМЕР - внимание! важная инф-ия! мы очень много путешествуем и если например, едем в Европу - в основном бронируем отели 3* - поскольку в отелях не сидим ( Мальдивы исключение) но даже в европейских переполненных туристами трешках, нет такой сумасшедшей слышимости, как в номерах отеля Олувелли! Итак, Стандартные номера отеля - это 2-х этажные бунгало на 4 номера. Так вот - если ваши соседи пожилые люди, которые храпят всю ночь, а в обед, когда вы хотите отдохнуть, т.к. ночью поспать не удалось =) врубают ТВ на всю мощь ))))) или ваши соседи маленькие дети.....в общем тогда, вечером и ночью находиться в номере, невозможно... ну и утром с рассветом - вам обеспечен ранний подъем. Мы один раз меняли номер, но потом поняли, что это бесполезно…… ) Хотели сделать апгрейд и забронировать бунгало на берегу океана, но цены в отеле настолько завышены на данную услугу, что лучше было нам изначально бронировать отдельно стоящее бунгало на берегу или на воде. В номере есть фен, один русский канал ( кажется НТВ) , халаты ( тапочек нет) Гели, бальзамы для душа пополняются ежедневно. В целом номера в отеле отличные, не старые! С детьми лучше брать 1-й этаж, прямой выход к морю. Нам как паре, понравился 2-й этаж с верандой.

3) СОТРУДНИКИ: В отеле есть русскоговорящие сотрудники - Валерий ( или Виталий, извините забыла имя) он сотрудник дайвинг центра, очень дружелюбный мужчина. На reception, есть русскоговорящая девушка – Екатерина, кажется. С ней у нас не задалось общение с первых дней..... Она нас не встретила по приезду в отель, что было очень неприятно…… мы сами ее искали. В последующие дни, если у нас возникали вопросы, для нас она была всегда занята, чем то сверх важным и сверхсрочным. ……. На вопросы отвечала так, словно делала нам одолжение =( В общем свою несложную работу - задача которой, улыбаться и общаться, Катерина выполняет на 3"-" неприятно конечно, при том что, есть много более позитивных людей, которые хотят работать в таком чудесном месте, как Мальдивы и делать это с удовольствием!

4) HONEYMOON пакет: включает в себя - украшение кровати, маленькую корзиночку с фруктами и ужин в ресторане ( без напитков) Ужин нам не понравился , пожелание отелю - вместо ужина - дарите молодоженам бутылку шампанского )

7 дней для отдыха достаточно, 10 дней показалось многовато ) Несмотря на некоторые мелочи ( слышимость в номере и отношение Катерины к гостям отеля) в целом впечатление от отеля и отдыха отличные! Так что, как говорится – отдыхайте, а не ищите недостатки ))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
минуса всего два и они в целом не могут испортить отдых в таком замечательном месте
Минусы отеля
высокая слышимость в номерах категории 2-х этажные бунгало на 4 номера отношение катерины к гостям отеля - невнимательное и безраличное
Добавлено 21.12.16 19:04 (4 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)