Регистрация: 21.12.16
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на "троечку"

Решила все-таки написать отзыв, чтобы другие почитали и знали, куда едут, если уж выбрали данный отель. Приехали мы вечером, в отеле нам объявили, что у человека задержали самолет, и он не сможет покинуть номер, поэтому нас отвезут в другой отель на одну ночь. И скажу, что отправили в крутой отель, вернувшись откуда мы поняли насколько этот ужасен! Двери в номер на ключе, а не карточке, в коридоре и в номере старое ковровое покрытие (пылесборник), в шкафу была сломана полка, дверца тумбочки с холодильником висела на одной петле, короче, номер к нашему приезду был совершенно не готов. Постельное белье вроде бы сначала было ничего, но потом стали стелить серое и с дырками. Да и с кондиционером ужас какой-то был: я все ночи вынуждена была контролировать его работу, так как он то очень холодом дул и направлен на кровать , то, если сделать меньше, становилось жарко (а вечером там было 35 градусов), а я спала с ребенком! Когда я попросила настроить, к нам пришли понажимали кнопочки и сказали, что с ним все с порядке. Но все ночи я все-равно провела с пультом от кондиционера!!!!!!! В итоге, к концу пребывания в отеле все мы простудились и после приезда домой я очень заболела.

К еде у меня в принципе претензий не было, однако посуда оставляла желать лучшего, в плане чистоты.

Море радовало, чистое, но помимо галечного пляжа, замусоренного окурками, тесного, по дну было тяжело ходить, потому что там большие скользкие булыжники, и волна сбивала с ног из-за этого, можно было травмировать ноги.

По поселку мы особо не гуляли, там сплошные палатки и магазинчики, не на что смотреть, да и днем температура зашкаливала под 53 градуса, короче, организму тоже приличный стресс!!!

А да, еще забыла про приставучих официантов-турков, от которых мы жутко устали.

В общем, снова лететь в Турцию в отпуск мне абсолютно не хочется!

Добавлено 21.12.16 19:32 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)