Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
декабре 2016
07.12.16 - 17.12.16

Прочитав отзывы об отеле, были некоторые опасения, так...

Прочитав отзывы об отеле, были некоторые опасения, так как уж очень противоречивые. Но все сомнения были развеяны как только наша нога ступила на территорию данного отеля.

Прибыли в отель около 13 ч. Встречены были приветливо, предложены прохладительные напитки. Т.к. Номер был не готов, нам предложили пообедать, что мы с удовольствием и сделали.

После обеда нас проводили до нашего бунгало. Нам выпал двухэтажный домик с номером на первом этаже. Отличный номер. Достаточно просторный, никакой сыростью не пахло. Кто то писал, что очень темно. Но в нашем номере было 3 окна, да стеклянные двери. Все оборудовано жалюзи, которые мы естественно никогда не открывали, т.к. Скрывались от открытого солнца и любопытных глаз. Бунгало расположены достаточно близко к друз другу. Зато в номере прекрасное, многоуровневое освещение. Нам темно не было:))). Номер был оборудован системой климат-контроль, кондиционер включался сам по необходимости и расположен он грамотно, отсутствует возможность простудиться.

Может нам так уж повезло, но в номере свежий ремонт, отличная мебель, прекрасная сантехника.

Номера убирались регулярно, очень хорошо. Причём не зависимо от того оставлены чаевые или нет. 2 раза за 10 дней меняли постельное белье, полотенца- ежедневно.

Очень доброжелательный персонал.

Питание прекрасное. Много блюд Индийской кухни, но и Европейская кухня представлена . Всегда есть что покушать. Ассортимент настолько богат, что за 10 дней все не перепробовали. Официанты очень приветливы и услужливы. Напрягало только отсутствие приличного кофе по утрам. В наличие было только растворимый нескафе:(

Отдыхают в основном взрослые, кому за 50. Было несколько семей с детьми. Очень много русских. Размеренный, спокойный отдых. После 23 ч тишина.

Единственный недостаток- отсутствие интернета. Теоретически он есть- 100 р за час, но по факту очень слабый. Вообщем можно сказать, что интернет отсутствует. Соотечественники покупали карты местных операторов за 800 р, но жаловались, что прилично работает только рано утром и вечером.

Так же можно сказать, что отсутствует и спортзал.

2 раза ужин накрывали на открытом воздухе. Развлекали приглашённые артисты. Так же наблюдали несколько свадеб и праздников.

В Индии не первый раз, но этот отель очень понравился. Этакая Дача у моря. Отличное сочетание цена- качество.

Добавлено 21.12.16 19:49 (2 328 символов в тексте)

22:17 26.12.16

Подскажите п- ста, есть ли сейф в номере?

09:18 27.12.16

Сейф есть. Бесплатный. Но с нами случилась занятная история. Один раз забыли закрыть сейф. Оставили ну прям нараспашку:) За время нашего отсутствия в номер приносили полотенца. Но из сейфа НИЧЕГО не пропало. Но это, наверное, просто удача:)

09:39 27.12.16

Спасибо! Видимо вы - хорошие люди, поэтому ничего не пропало! И еще вопрос - есть кафе на улице, где есть интернет ? Wi-Fi или хотя бы платный, но приличный.

09:43 27.12.16

есть,мы пользовались кафе напротив Рэдиссона,покупаете чай и пользуетесь бесплатно.Хозяин отлично говорит по-русски(жена русская)

10:54 27.12.16

спасибо!

Все отзывы Vlad-t2005 (1)