Регистрация: 07.08.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
09.12.16 - 17.12.16

Отличный отель! Спасибо за отдых!

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Sunrise Holidays Resort 5*. Отдыхала в отеле с 9 по 17 декабря, в номере 402.

Ну, что можно сказать? Понравилось всё! Отличное расположение.

Номера не новые, но комфортные. В номерах чисто. Кровать удобная, одеяло и подушки просто волшебные, спать было тепло и уютно. Обслуживающий персонал очень доброжелателен по отношению ко всем гостям отеля. Многие могут общаться на русском языке, что очень приятно. Питание в основном ресторане «Эль Сол» хорошее, готовят вкусно и качественно. Решила воспользоваться возможностью посетить ресторан A la carte Средиземноморская кухня. Не впечатлил. В основном ресторане кормят лучше.

Работа команды аниматоров очень порадовала. Молодцы! Юля, Вика и Юля, вам, огромное спасибо за то, что не давали скучать!

Почти каждый вечер в лобби баре звучала «живая музыка», желающие могли потанцевать или просто послушать хорошие мелодии и песни.

Если возникали какие-то проблемы, то их можно было решить, обратившись в Gest Service Center. Наталья, Ева, Елена, всегда были готовы помочь .

Пляж чистый, лежаков хватало, не надо было вставать в 6 утра, чтобы занять место. Хотя это не приветствуется, но каждое утро наблюдала, как гости клали свои полотенца, чтобы позже иметь лучшие места под солнцем.

Ну, и, конечно же, главное – это Красное море! Лагуна – для тех, кто не очень хорошо плавает. Заход удобный, песочек. Специальная обувь не нужна. Из лагуны есть выход в море, где можно видеть разнообразных рыб и других представителей морского мира.

С полной ответственностью могу сказать, что отдых удался на славу! Большое спасибо!

С удовольствием вернусь в Sunrise Holidays и буду рекомендовать своим друзьям!

Наталья оценила сервисы

хорошее расположение отеля вход в море хорошее питание.
нет минусов
Добавлено 21.12.16 20:22 (1 719 символов в тексте)

13:38 22.12.16

Добрый день. Летим 15 января, хочу уточнить есть ли там коралловый риф?

13:47 22.12.16

Уважаемая Наталья!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Наталья (4)