Регистрация: 21.12.16

Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16

Отдыхать можно, но не обольщаться на 4*

Отдыхал в октябре 2016 года. Всё началось что на ресепшене мне дали ключь от номера, я немного растерялся так как обычно давали пластиковые карты, но это не важно. Я осмотрелся куда идти не понятно, спрашиваю у администратора" где моя комната?" мне отвечают сейчас мол придёт насильщик и отведёт вас, приходит насильщик я говорю покажите где моя комната. а тот просто молча начинает руками показывать куда мне идти. Но ладно пошёл искать,со второго захода кое как нашёл. Потом несколько раз обращался к администраторам, помогали без вопросов.Дальше море, оно более менее чистое. не всегда но убирали водоросли. Можно брать лодки, это бесплатно. лежаки и матрацы в среднем состоянии. За полотенец надо давать залог, менять можно было каждый день. По уезду сдаёшь полотенце, тебе возвращают деньги. Обмен валюты можно производить прям в отеле у гидов, но на рынке дают немного больше. Номер уставший, немного ржавая сантехника, полотенца все желтые, кондиционер крутит, но не холодит, но мне он не нужен был. На кроватях простыни с пятнами плесени, но мне было не критично. телевизор работал. стоял холодильник, но я не пользовался. В общем жить можно но не 4* точно. Еда нормальная, но под конец отдыха все начали травиться,дети взрослые все. Чтобы вызвать врача надо активировать мед страховку, стоит это 30 долларов. Алкоголь местный разводят с водой, а вечером после 10 когда бар закрывается продают что слили. Пиво вроде ничего было. Есть 2 бассейна. один с пресной водой второй с солёной. Бассейны чистые. Есть горки, тоже нормальные. Анимация сначала была, потом просто танцевали дети, каждый день одно и тоже. так как я был в конце октября народу каждый день оставалось меньше и меньше, и поэтому все сотрудники расслабились и работали не очень. Wi Fi только на ресепшене, но он почти никогда не работал. Экскурсии предлогают есть из чего выбрать. дискотеки в первые дни были, но потом отменили так как народа небыло. Все ходили в клуб, который находился недалеко от отеля. Рядом с отелем есть магазины с сувенирами, да и в отеле есть магазин, но там цены выше. В общем отдыхать можно, если не придираться)) но отель никак не 4*Подружился с компанией, их кстати потом переселили в конце октября, так как отель этот закрыли. Когда приехал, ребята которые уезжали сказали что было очень весело, но народ весть почти уехал и поэтому всё стало так себе.

Анимация

бассейны хорошее море общительные администраторы
постельное бельё и полотенца уставший номер
Добавлено 21.12.16 20:30 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Evgeny1801 (2)