Регистрация: 22.08.12
декабре 2016
01.12.16 - 22.12.16

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! КТО ЕДЕТ С ДЕТЬМИ!!

Вчера приехали в этот отель. Несмотря на очень удачное расположение между 2 пляжами, очень неплохие номера. Есть 2 НО, про которые никто не пишет. Итак, если вы отдыхаете с 2 детьми и зарезервировали номер делюкса ( который в описании отеля идет как на 3-4 гостя,СПАТЬ С ДЕТЬМИ ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!! Отель предоставил 1 доп кровать с постелью. Описанная софа в номере имеется- НО БЕЗ БЕЛЬЯ ПОДУШКИ И ОДЕЯЛА!!!! Никакие доводы о том, что перед покупкой тура я делала запрос в Библиотеке и по почте в отель ( у меня есть скрины)к результату не привели. На 2ребенка не выдали НИЧЕГО!!! Ни чашку , ни полотенца ни постели. Дополнительное белье предложили постели то за 1000БАТТ В СУТКИ!!!

Еще 1 подводный камень. На минибаре имеется надпись, что если вы хотите пользоваться минибаре как холодильником 300 БАТТ СУТКИ!!!!

А в остальном просто отличный отель!!!!

Положительные отзывы- чистая правда.

И да, я здесь пока. Могу ответить на вопросы.

Добавлено 22.12.16 08:08 (941 символов в тексте)

21:25 24.12.16

Сколько времени занимает дорога к пляжам? Есть ли подъемы/спуски?

05:15 25.12.16

Добрый день. Дорога от отеля до пляжа Карон занимает минут 5. Это пляж с хрустящие песком и волнами.. До пляжа Ката чуть больше, минут 10 очень неторопливым шагом по бродвею . На Кате мелко и нет волн.Сама дорога до обоих пляжей бес спусков и подъемов. Подъем достаточно крутой у вас будет только если вы будете жить в 4ом ( новом) корпусе отеля. Но здесь есть мальчик на электропередач, он всех, кто хочет, подвозить в горку)

22:23 29.12.16

Юлия. добрый вечер! Тогда такие вопросы:
Какая инфраструктура на обоих пляжах (есть ли лежаки и зонтики?)
Если добирались до Патонга, каким образом?
Есть ли в номере делюкс: утюг, халаты-тапочки?
Какие порекомендуете по близости кафе и спа?
Спасибо!!!!
С уважением, Елена.

00:29 31.12.16

Добрый вечер! На пляжах нет никакой инфраструктуры. От слова совсем. Ни лежаков, ни зонтов, ни душа. Есть несколько зонтов, под ними делают массаж.
На Патонг не ездили, ТК друзья и прочие гиды говорят, что там помойка. Чисто тусовочное место. Нам с детьми туда поехать просто не хватило времени. Тук тук вроде 500-800 БАТТ.
В делюкса нет ни халатов, ни утюга. Были 3 пары страшненький неодноразовых сланцев. Их надеть я не решилась.
Про кафе есть отличный о зыв выше. Ресторан отеля отличился демократичным ценами ( в тч и на румсервис), но том числе у них жиденький. Из понравившихся: Red chopstiks возле Картона ( о нём уже писали) и кафе, прям напротив отеля, через дорогу. Каждый по своему хорош, и хорош том числе)
По сравнению не подскажу.

16:18 06.01.17

Юля, подскажите пожалуйста: какой сейчас курс бата к доллару и к рублю. Спасибо.

16:49 06.01.17

Рубль у батту сейчас подрос= 0,58, БАТТ к доллару 35,50 где-то то.

18:56 07.01.17

Юля, спасибо.