Регистрация: 26.10.10
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
11.12.16 - 21.12.16

ворует персонал из номера

Ворует персонал из номера , пока идёт уборка днем : висела рубашка на стуле в ближнем кармане к двери под клапаном с пуговицей - 2,5 т. бат (пачка) , а в дальнем также под клапаном + прижата авторучкой : копия паспорта и визитка отеля , а в середине 100 баксов - НЗ , именно их и стырили ... НА рецепшен и к гиду можно не обращаться : потеря времени и нервов ( потом опишу подробности) ,

За день до отъезда начал собирать чемодан и обнаружил , что стырили новую одежду из брендового магазина UNIQLO - результат тот же , но после моей настойчивости на следующий день начали пугать , что заявят на меня в полицию и тогда меня точно в наручники ...

Пол подметаю веником ( тем , что и на улице ) , под кровать лучше не заглядывайте (не портите себе настроение).

Комары по полной программе .

САнтехника , тв - в СССР в пионерлагере было приличнее и м.б. чище .

Завтраки нормальные , если не уикэнд ( тогда только к 6 утра приходите или вкусите всё по полной ...).

Free Wi)FI на рецепшен появился не всегда постоянно работает (тв смотреть не даст).

Занимать лежаки у бассейна (меня это не интересовало) , надо с раннего утра до завтрака (в отеле только русскоязычные ;-) ) , а в выходные местные + китайцы увеличивают количество отдыхающих + 70% ! Т.к. отель заполнен , как и все остальные не более , чем на 30%!

Бой , доставивший ВАс в номер и показавший , как надо включать электричество , требует по РУССКИ : "чаевые!" , - дал 20 бат , сделал мину отвращения...амбрэ от него , как от обычного бухарика в 12 часов дня ! (пьяный) - заселили быстро не дожидаясь 14 часов.

Слышимость в номере на все 100% (кто пришёл и чес занимается у соседей)+ последнее время СабБуфер включают на рыбацком пирсе в 3 часа ночи (кровать вибрирует) и само собой общий кондиционер пашет , так что его слышно на улице и в номере (по типу трасформаторной будки ).

Номер Вилла 308 с прекрасным видом на парк и море ...и рыбацкий пирс (иногда и запах солярки добавляется с плёнкой нефтепродуктов на море) . В парке здорово (некотором не нравится , кричащая птица , почему то всегда , когда надо спать).

Море обычное грязное , но купаться можно с утра перед завтраком , потом прилив : волна и муть . Один раз в волну плавал -медуза ужалила (увидел под душем) : мацерация кожи с кровотечением и соответствующим следом на память на всю жизнь ;-) .

Буйки не трогайте и не прикасайтесь даже случайно - снизу и с боков (всё что под водой) - "калючка" из мелких острых ракушек.

Вообще в отеле мне понравилось : тихо и спокойно в парке , есть где погулять .

Я ездил на рыбацкий рынок (до 17 часов) , а потом в Central Festival - единственное полезное , а бесполезное :

Duty Free , Shark show и какая то аптека с лекарствами от королевы (цены в обычной аптеке на это же в 2,5 раза ниже , а у меня даже ещё ниже получилось)

от Пегаса , в т.ч. Outlet . Harbal, Theprasit nihgt market (пят-вс)

и дуриан (дорогой и отрыгивается дерьмом).

Проехал свою остановку и попал на их местный фестиваль по воскресеньям (заканчивается 3 марта) , фотки и видео выложить попробую сейчас прямо ,- это круто по настоящему (потому что из иностранцев я был один и ещё один великан мешал снимать (стоял у сцены). Место даже не охота выдавать сами догадаетесь (если фанаты этого экстрима).

Мне всё понравилось : гид Пегаса - хорошая тётя работает , как профессионал от Пегаса (работа есть работа ) , персонал отеля -мигранты -гастробайтеры из КАмбоджи , если кому то из них я нечаянно "помог" 100 $ ,- то мне не жалко . вот если алкашу из службы "вселение и показ куда втыкать карточку для электричества" , то ;-( .

Потом ещё чего ни будь напишу надо фотки перекинуть , пока не вырубился ( на улице минус 36С) и имнибус сломался на трассе пока трансферил из Н-ска в Томск.

Fesival Walking Street Naklua

тоже самое - зажигают по полной

профи

не рекомендую ( где нож споласкивали и руки ?)

тётя хороша

Возле Cristal Palace Hotel - самые низкие цены (кокос - силос /трава)

Там же самый дешевый дуриан

с 15 до 16ч30м пока их развозят из школы - на улицах пробки

c обеда прилив ...

взгляд ;-) эти зелёные глаза напротив :-)

Развлечения и спорт

Walking Street Naklua Sunday

парк завтрак пляж район виды
пьяные парни из показа номеров и всления грязь в номере плохая сантехника нарушение ночной тишины звукоизоляция номера отсутствие сейфа в номере
Добавлено 22.12.16 08:35 (3 842 символов в тексте)

10:18 24.12.16

https://youtu.be/OTR_A4npkt8 рецепшн отеля не хочет вызывать полицию и врёт , что завтра в 12 часов полиция появится ...от Будды узнает ? ;-) На следующий день в 12 часов они пригрозили , что меня полиция арестует ;-)

15:21 27.12.16

т.е. Вы не тролль ? и не аффилированная структура турфирмы ?
Ваша регистрация на сайте 11 декабря 2016 г ! Вами просмотрено :
Просмотры страницы
10 раз . Были в отеле "В этот отель мы ездим каждый год " - и ни одной фотки ? ! :-) Вы тоже с Камбоджи ?
Успехов для лохов ! ;-)
Если мозги на месте , то узнать откуда персонал , находясь в отеле .... :-)))))))))) Их и так видно по поведению и повадкам ( москвичей от туземцев то отличите ?)

10:23 28.12.16

PS:
Кстати надо помнить , что Вас не заселят в отель без депозита 2 000 Бат ,- НЕ долларов !
После сдачи номера при выселении , если не потеряли бумажку (1/10 от формата А4) и не потратили по космическим ценам отеля , - Вам вернут Ваши 2000 Бат , а потом в аэропорт (по дороге магазин от турфирмы с соответствующими ценами) и Duty Free в порту по ценам выше , чем в городе *2,5 раза .
Вас изначально , принуждают подарить их отелю (курс обмена в отеле всегда не менее, чем на один бат ниже , чем в городе ).
Отель пользуется своим месторасположением ( север спокойнее и чище ) , хотя комары не воспринимают наш фумитокс ;-).

Все отзывы Andrey59t (19)