Регистрация: 28.02.12
декабре 2016
08.12.16 - 17.12.16

Расскажу о питании

Хотела отдельно остановиться на тему питания. В отеле прекрасно кормят и все меню с картинками, не ошибетесь. Но несколько дороговато. Но поужинать раза два-три можно, хороший выбор, музыкальное сопровождение, быстрое обслуживание. У них есть комбо наборы - мясо к картофелем, салат и напиток, которые идут по фиксированной цене в районе 500 рублей - вкусные, большие порции. Не верьте тем, кто пишет, что из отеля никуда не выйти поесть. Мы дня три ездили на автобусе от отеля в 14.00 в город. Один день, прогулялись, купили в маркетах все что нам нужно для гостинцев - чаи, кофе, крема с алоэ вера, артишоковые вытяжки и т.д. Потом часа в четыре заходили в кафе, которое нам понравилось и ужинали. Обратно ехали на такси - обходилось рублей 200. А сам ужин на четверых, с пивом и свежевыжатыми соками обходился в 850 рублей. таким образом тратили 1000 рублей на ужин. В отеле было бы дороже в два раза. Еще можно также выехать посмотреть на том же автобусе Ручей Фей и после опять таки поужинать в городе. Другой способ, поехать на такси в обратном направлении от отеля - направо в сторону Красных дюн до отеля Панданус. На такси 44 000 донгов - 140 рублей. Там много кафе. Также хорошо кормят. Рядом есть маркеты купить воды, алкоголя и т.д. Там же есть массажные салоны, если кому-то нужно. Туда можно добраться и по берегу, нужно идти, если смотреть на море - влево. 25 минут неспешной ходьбы до отеля Панданус, через него выходите в город и вы рядом с дюнами и кафе. Еще мы пробовали морепродукты у рыбаков на пляже. Свежие креветки, крабы, лангусты, гребешки, все у них есть. опять таки идете налево до ларьков на пляже и за приемлемую цену вам все приготовят. Можно все это взять в контейнере и кушать прямо на пляже.

Голодными не останетесь. Вся прелесть Вьетнама в этом, большое разнообразие кафе и ресторанов, разная кухня и море свежих морепродуктов. Кстати, от отеля совсем недалеко рынок. Там можно купить фруктов в корзинках для гостинцев. Нужно таксистам сказать - Муйне маркет и вас отвезут туда. Или по дороге на автобусе от отеля доехать. Большое желтое здание - так и написано Муйне маркет. Рядом есть и аптеки и кафе.

хорошие номера приятный персонал есть все необходимое красивый бассейн чистый пляж.
Добавлено 22.12.16 11:26 (2 141 символов в тексте)

18:56 24.12.16

От Мууйне аркета сегодня ехала на такси до отеля по счетчику 25 000 донгов. Смотрите курс, считайте сами. Дешево.
Приеду через пару дней в Москву, напишу отзыв.
С Лейсан во многом согласна.

18:58 24.12.16

Жила пять дней из 11 ти в другом отеле Canary 3 звезды. Ближе к центру Муйне. Сравнить есть с чем.
Кому интересно, в личку пишите.

Все отзывы Лейсан (4)