Регистрация: 22.12.16
декабре 2016
17.12.16 - 18.12.16

Проживание не подтверждено документами

Отлично всё

Отдыхали в этом отеле вместе с подругой. Заселили быстро и без проблем. Номер у нас был без доплат, хотя видела, как некоторые давали деньги в паспортах, чтоб им дали улучшенный номер. Мы такого не делали и номер у нас был все равно хороший. В номере все было в рабочем состоянии, вся техника и сантехника работали, вода горяча и холодная всегда были.

Территория у отеля вся в зелени, всё ухоженно и чисто. Есть где прогуляться. Персонал всегда следит за порядком.

Питание вполне нормальное. Всё было качественно приготовлено и вкусно. Очень понравились овощи на гриле. Также были омлеты, вареные яйца, йогурты, фрукты, каши и еще много всего на завтраки. На обед и ужин всегда предлагались вкусные супы. Так что и разнообразно и вкусно. Мы были в основном в итальянском ресторане, один раз в мексиканском. В отеле хорошая анимация. Ребята все активные и веселые. Устраивают интересные шоу-программы по вечерам. Также были и дискотеки. Днем на пляже тоже весело было – аквааэробика, зарядка по утрам, йога.

Еще очень хочу рассказать про то, как мы ездили на экскурсии. Изначально хотели ехать от нашего туроператора, у него хотели покупать. Но с ним вышла неприятная ситуация. Нам нагрубили и мы решили не связываться с ним больше. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так что такие у нас впечатления, в основном хорошие. Отелю ставлю 5. Не знаю, вернулась бы сюда или нет, так как не люблю в одни и те же места по несколько раз ездить, но отель хороший! Персонал приятный. Мы не пожалели!

Tiba tour в интернете найти

хорошее питания условия чистота экскурсии вежливый персонал
Добавлено 22.12.16 11:29 (1 540 символов в тексте)

14:18 23.12.16

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха!

Мы искренне рады знать, что в вашей памяти остались столь приятные воспоминания относительно отдыха в нашем отеле. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неприятными моментами во время Вашего отдыха, сообщаем, что работа отельных гидов не относится напрямую к компетенции отеля, но мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы помочь гостям разрешить любую ситуацию.

Мы очень рады узнать, что Вы замечательно провели отпуск и высоко оценили обслуживание, атмосферу отеля, питание и номера.

Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля