Регистрация: 22.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 22.12.16

Отель супер

Отдыхали с родителя и подругой в период с 3.12 по 13.12 отель хороший,очень уютный,красивая приотельная территория,номера комфортные,вай фай есть на ресепшене бесплатный,но ловит около бассейна,в номерах сейфов нет,так же на ресепшене,у отеля 3 корпуса,главный в 8 этажей и 2 вокруг в 4 этажа.родители жили в главном,мы с подругой в корпусе Б,он нам понравился чуть больше,т.к.когда выходишь сразу на улицу))номера достаточно уютные,есть кондиционер,самое главное))завтраки нам понравились,никаких изысков нет,но по душе найдёт каждый.море действительно не очень чистое,но и какашки не плавают,мы там были один раз,все остальное время либо на островах либо военный пляж.там конечно вода и песок как на картинках.тук тук с утра до вечера стоит около отеля,и работает как такси,если мы собирались на военный пляж,мы собирали компанию,скидывались ехали туда и когда нужно было,нас забирали обратно,например за 8 человек мы скидывались по 200 бат это в две стороны.в центр ездили на тук туке за 10 бат.около отеля есть выгодные пункты обмена и рыночек,начинает работать с 5 часов вечера и примерно до часу ночи,вот там жизнь кипит.в отели много молодёжи,что очень хорошо.мы сразу же познакомились с ребятами.вообще очень рекомендую данный отель особенно для молодёжи.обязательно вернёмся именно туда.

Анна оценил сервисы

уютная приотельная территория хорошее местоположение
единственное что ночами лаяли собаки на ресепшене делают вид что не понимают но они всё прекрасно понимают))
Добавлено 22.12.16 15:58 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)