АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 4906
Фото: 18
273
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Vera Club

Номера дали чудесные с видом на море, в номере абсолютно все работает, уборки каждый день. Чисто везде и на территории отеля и в номерах. Никаких тараканов не было, как пишут, которых , кстати жутко боюсь. Комаров тоже, писали что та прямо закусывают всех - зря набрали таблеток аж 2 пачки (их травили как обычно и делают в отелях Египта). В отеле итальянцы, арабы, и западная украина - хлынула по дешевым путевкам - вечно недовольные всем и вся. О питании - кормят отлично - утром яйца, булочки, сыр, салат, колбаса, какао, кофе с молоком и без, чай, пончики , булочки, чечевица и пр, короче стандартный турецко-египетский набор, обеды - мясо, огромный выбор салатов с чем угодно, подливок, вторых блюд немеряно на любой вкус - рис, картошка, макароны, еще какой-то там вид риса, тушеные овощи, фасоль, маслины ,короче перечеслять долго, ужин - тоже большое разнообразие. Сладости - нормальные - тоже на любой вкус - особенно вкусно - шоколадные и белые с их фруктами. Фрукты - апельсины, дыня - но честно говорят фрукты едяться отедельно, через несколько часов после приема пищи, поэтому после такого количества жрачки - фрукты не лезли реально, в Старом городе всего набрали домой. Море в пол шага, бары - он клюзив, есть тринажерный зал, массаж (платный 15 у.е -20 - торгуетесь опять же ). Персонал приветливый, охранник на проходной отеля - всегда здоровался и улыбался при встрече, отдельное спасибо администратору умничке Юлии (русскоязычная девочка администратор на рецепшене) помощь от нее всегда и во всем всегда по решению вопросов и советы - молодец, Юлия! Спасибо!

Оспорить отдых по негативным и недовольным отзывам - ехали - боялись что будут тараканы и грязь - как пишут отзывы, пишут глупости,что кормят невкусно и мало - кто пишет? дворники и торгаши из Винницы и Черкасс? которые первый раз приехали за 260 у.е и все не нравится? на ужин выходить в драных тапках и трениках и не причесаться, не подкраситься, зато душиться в столовую духами, где едят, как на бал великое дело вкуса, едите на отдых так купите приличные сланцы и купальник хотя бы... Что касается бесконечного нытья "что анимация для итальянцев и к нам никто не подходит" - улыбайтесь, учите английский и общайтесь - и к вам все будут подходить, не уметь связать двух слов в магазине даже при покупке или в баре не знать по-английски что вы хотите? отель рассчитан на итальянцев - и очень прекрасно - сервис и все остальное - рада что попала именно в этот отель, 4 звезды - но твердая 4 с плюсом - есть с чем сравнивать в Шарме, пекрасный отель.

минусы Шарма в целом - очень неприятно была удивлена - Шарм пустой реально без русских, даже знамений Нама бей..... улицы пустые, но тем не менее отели продолжают держать марку, не знаю на чем- дешевые путевки донельзя - как оно окупается таким питанием, электричеством, бассейнами, пивом - которое дули немеряно каждый день, кто приехал побухать на шару? очень мало премало людей в целом в Шарме отдыхающих...

спуск и пляж - великолепно. Понтоны - 2 штуки, один нормальный, у второго убрали начальные кубики - но влезть можно, мы ходили на второй, и можно плавать и с берега - зайти подальше в тапках, можно с понтона

Погода подвела в этом году- достаточно холодно и ночью и вечером, и днем ну не жарко, и вода холодноватая, надо было брать больше теплых вещей. Минусы в отеле - особо придраться , честно, не к чему - разве что для курящих на пляже пепельницы разместить, и столики маленькие возле шезлонгов, окурки реально только в песок закопать - больше некуда. Красивый чистый холл, в отеле на втором этаже есть маленькие магазины, и там тоже бар - но до него не добрались.

Плюсы отеля
первая линия пляж питание обслуживание чистота номера
Добавлено 22.12.16 16:02 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)