Регистрация: 05.04.12
декабре 2016
13.12.16 - 21.12.16

Отличный отель

Отдыхала с ребенком 5 лет и мамой.Туроператор Библиоглобус. Летели "Аэрофлотом" .Такое питание в самолете вижу впервые, на выбор: ужин рис с курицей( грудь столетней курицы, которой можно гвозди вбивать), или гречка с рыбой( с костями, нужно сидеть и копаться в темноте самолета).К чаю в наборе: булка- хлеб белый,булка хлеб серый ,масло- спред и несъедобное подобие кекса.Это все!!!!Думали на завтрак хоть поесть, как же... На выбор на завтрак, не сложно догадаться что)))) грудь курицы и рыба, к чаю опять тот же набор из булок!! Даже не кусочка сыра или ветчины к булкам!!! Из напитков сок апельсиновый "Добрый", если хочешь томатный или яблочный-уже купи стаканчик!!!! В обратную дорогу кстати сразу скажу то же самое было.

Про отель.Отель очень хороший, заселили быстро, номер стандарт хороший, чайник, сейф, тапочки, зонтики, фонарик для моря.Большая доп. кровать для ребека, в итоге на ней спала бабушка, т.к. кондиционер дует прямо на кровати рядом.Море чистое, вода прозрачная, никакого мусора вообще нет, медуз нет. Отдельно хочется отметить питание в отеле.Много где были в Патайе, есть с чем сравнить.Очень хорошие завтраки: есть кофемашина, на выбор любое кофе в неограниченных количествах, соки, чай, даже есть равиоли(или что то типа пельменей) и манты , пончики со сгущенкой, венские вафли, фрукты всегда ,суп, каша рисовая, сухие хлопья с молоком, рис, и мясные гарниры с овощами, тосты с джемами и куча всего еще.. наедались, что хватало до ужина.Ужинали в кафе на пляже"У гоши" .У них очень хороший "Том ям" адаптированный под европейцев, не острый.Там же рядом палатка с фруктами.До "Амбасадора" доходили пешком с 5 летним ребенком.В отеле одни русские, иностранцев вообще нет. Хочется сказать , что слышимость как в бунгало хорошая , так и в основных корпусах.У нас было слышно как соседи кладут спать своего ребенка, он орал пол часа, и мы тоже не спали, отнеслись с пониманием. На следующий день мы приехали в 22.00 из Патайи, и своего укладывали спать, довольно шумно видимо,т.к. нам уже другие соседи постучали в стену, а на следующий день высказали что мы им всю ночь!!!! не давали спать, и у дамы лет 60 из -за нис чуть инфаркт миокарда не случился, потому что она не выспалась))).Когда мы ей ответили, что с 22.30до 23.00 это еще не ночь, и мы не пьяная тусовка, и маленькому ребенку не прикажешь, усатый мужичонка, высунувшись из за широкой спины своей мадам, пригрозил нам вызовом полиции, если мы не дадим им еще выспаться)).На что им было предложено поменять номер, если они такие чувствительные.Это написано к тому, что если вы не переносите шума, и вас все бесит, то этот отельне для вас.

Думаю , что приедем еще раз в этот отель летом

питание территория собственный пляж
хорошая слышимость соседих номеров
Добавлено 22.12.16 20:14 (2 718 символов в тексте)

19:07 25.12.16

Светлана, собираюсь в этот отель в феврале 17 г., еду впервые, поэтому знакомлюсь со всеми нюансами через отзывы. Скажите, а до Амбассадора вы шли каким путем (по пляжу?) и сколько примерно идти пешком? Пользовались ли услугами местных турагенств по экскурсиям, интересует у кого брать выгоднее, где находятся?

20:28 26.12.16

До Амбасадора можно дойти : 1) если вышли с отеля, налево вдоль дороги, не переходя ее, идти минут 15 ( вдоль трассы на газоне, если так можно назвать это, протоптана нашими туристами дорожка пешеходная, иногда с колдобинками, ямками и тд...). Где остановиться, не ошибетесь,т.к. весь отель и все рядом в подсветке и фонариках- маленький городок в пустыне))).
2)Второй вариант это идти по пляжу.Вышли на пляж и направо по песочку босиком, Там ориентир большой белый забор и справа ступеньки с пляжа.Это выход к басейнам и территории Амбассадора.Дальше не запутаетесь.
Мы делали так.По пляжу шли покушать вечером в кафе у "Гоши",далее от него шли до Амбасадора, у басейнов есть туалеты, и где ноги помыть.Закупались всем необходимым.И уже обратно шли вдоль трассы в наш отель.
Как вариант около отеля у дороги останавливаются тук туки,если их нет, постоять подождать, доехать можно за 20 бат.И обратно тоже.
Экскурсии всегда берем на улице, никогда проблем не было, про всякие ужасные истории, это известные байки туроператоров, на них ведутся только впервые приехавшие.Как выйдете из отеля, налево есть магазин, аптека, и там же есть палатка с экскурсиями.Разница в цене есть, на улице конечно подешевле.Как правило от туроператоров очень много в турах типа "Река квай" и других включено много ненужного, типа аптеки, чайные лавки, лавки вина, где сильно завышены цены, на это уходит масса времени, а реально то, что ты хочешь посмотреть, на это времени уделяется мало.

08:09 19.01.17

Добрый день! Подскажите, а для детей неглубокий бассейн есть? Если есть, то он не переходит ли из мелкого в глубокий?

12:50 20.01.17

Добрый день.Для детей есть 2 бассейна, один у моря взрослый с детским-разделены между собой, мне там было выше колена, другой взрослый с детским, там где расположены виллы( за основными корпусами, тот что рыбкой в отзывах называют), он потише, там меньше взрослых и детей.Мы туда часто после 21.00 с ребенком ходили, есть круги, мячи и грушки.Он тоже отделен от основного.Смотря сколько лет ребенку, если годик, то любой из них наверно покажется глубоким, для 4-5 лет уже нормально.

Все отзывы Светлана (4)