Регистрация: 22.12.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Достойный отель прямо у моря

Отель понравился, территория большая, несколько зон для отдыха, лежаков много и что приятно, они с матрасами (удобно). Интересно оформлена - скульптуры и фигурки, хозяйка отеля, которой почти 80 лет (!!!!) сама их создает!

Питание хорошее и разнообразное; повара видно стараются. Для 3 звезд - высокий уровень.

Номера разные... сначала заселили в достаточно неприглядный номер на 1 этаже прямо напротив дискотеки.. не сильно это понравилось, но только лишь из за шума вечером. На следующий день попросила переселить в более тихий, сказали, что на данный момент нет свободных номеров, но завтра появятся. И переселили! В отличный номер более улучшенный во всех отношениях в сосновом уголке! Причем безвозмездно! Спасибо большое менеджеру Угуру! Тоже первый этаж, но море видно:) Единственный минус - тонкие стены и поэтому хорошая слышимость.

Море.. вот оно.. рукой подать... красота... единственное, что вот именно пляжа с песочком так сказать нет, лишь небольшая полоска. Вход в море непростой, на дне большие камни. Есть пирсы. Но в Бельдиби весь берег такой (отдыхаю там уже несколько раз в разных отелях).

Отношение персонала хорошее, и отель ухожен и к гостям стараются найти подход. Из отдыхающих много немцев, для меня это показатель хорошего уровня отеля.

В целом, мне понравилось! Я бы еще раз с удовольствием приехала:)

Ольга оценил сервисы

близость моря интересная территория рядом природа питание
отсутствие пляжа
Добавлено 22.12.16 22:22 (1 336 символов в тексте)

08:13 28.03.18

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а где можно погулять вечером вблизи отеля?Есть ли какие то интересные места,набережная и т.д.?Буду очень благодарна за ответ!

Все отзывы Ольга (1)