Регистрация: 23.12.16
ноябре 2016
19.11.16 - 27.11.16

Проживание не подтверждено документами

Прекрасный отдых

Начну с того, что это наша первая поездка в Египет и сравнивать не с чем. Были вдвоем с мужем. Прекрасный отдых. Особо придраться не к чему. По приезду в отель разместили быстро и сразу отправили на завтрак. Багаж доставили в номер. Номер вполне приличный, чистенький. Постельное и полотенца без пятен. Минимальный набор косметики для душа. Мебель не новая, но мы приехали не в номере сидеть. Номер нужен был для переночевать, не более. Поэтому не особо заморачивались. Живности в номере, кроме комаров, не видела. Брали фумигатор с собой, поэтому комары не досаждали. Убирали каждый день, довольно качественно. Денег не вымагали. Питание. Вкусно, правда, особенно выпечка. Мясо, рыба, овощи, гарниры. Всего хватало. Голодными ни разу не ушли. Ребята трудятся, стараются. Территория очень красивая, все в зелени, убирается каждый день. Есть бассейны, в том числе и детский. Wi-fi бесплатный, переписку в вайбере и брождение по соцсетям – тянет. Не могу не сказать о ручном пеликане Наташе-это чудо-чудное. Это визитная карточка отеля. Пляж хороший, большой, тоже качественно убирался, мусора нигде не было. Лежаки и полотенца всегда были. Море чистое, прозрачное, можно увидеть рыбок и крабиков. Мелко. Для деток хорошо. Кто хочет поглубже-тем с понтона. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . Ехали долго, но зато автобус хороший с кондиционером и сидениями откидывающимися. Было комфортно. Спасибо ему за незабываемые впечатления. Особенный респект ребятам-аниматорам (Макс-ты лучший!). Зажигали на все 100. Неделя пролетела как один миг. Очень хочется снова вернуться в Панораму! Прекрасный отдых. Рекомендую!

территория пляж
почти нет
Добавлено 23.12.16 02:19 (1 628 символов в тексте)