Регистрация: 16.09.16

декабре 2016
10.12.16 - 21.12.16

Амбассадор-это город в городе!!

Только что вернулись домой!!(( Очень жаль,что так мало отдыхали... Прилетели в Тайланд где-то в10 утра, добирались до отеля около 2 часов,далеко и очень утомительно.Гид нас сопровождавший очень скудно рассказал о Тайланде,обычаях и можно даже сказать 0 информации о старе.Нас встречали анекс,в сравнении с Пхукетом на Паттайи вообще ничего не рассказывают... очень жаль, люди приехавшие в первый раз узнали только как позвонить в Россию и как пополнить счет и подключиться к интернету(интернет в отеле платный,гораздо дешевле на телефоне подключить ) Сам отель произвел впечатление !!большая территория,красиво и очень чисто,улицу моют порошком!! На территории есть рынок,на котором можно купить все необходимое,и гораздо дешевле ,чем на ночном рынке!!Много бассейнов,вода в них чистая,есть мелкие участки для малышей и есть где понырять любителям(2,60) есть игровая площадка, много кафешек. Всем можно пользоваться бесплатно,кроме кафе ). Заселили почти сразу- так как нам нужно было 2 номера,нам пришлось подождать 20 минут,номера дали рядом,чистые,все работало,за пару шоколадок маленьких в день все менялось и мылось как положено))) полотенца пляжные можно получить на рецепшен, сейф надежный!!!! Кормили если честно сносно,не хватаеет разнообразия и для малышей с 6м до 2 лет НИЧЕГО НЕТ!!!!! это опечалило,у нас годовалый ребенок,и мы реально не знали чем его накормить, покупали в 7-елеван пюре и йогурты ,кашу с собой с России везли,этим и кормили...

Персонал внимательный,доброжелательный,все понимают по русски не плохо, Единственное с чем мы столкнулись-так это с тем,что нам должны были оставить видео с дайвинга,и они напрочь не понимают слово конверт,два дня бились,чтоб отдали..... пока не осенило- дивиди!!!!----- волшебное слово)))

Очень много зелени, чудесные цветы и шикарная елка!!! из мишуры)))

В общем мы все остались всем довольны, деньги меняли через дорогу,рядом 7-елеван, ,переходить лучше по мостику днем!! часто при нас сбивали людей байки(( вечером стоит полицейский и помогает перейти.кушили в кашном ряду- очень вкусно и не дорого!!! если что-то надо подробно кому-то узнать- рада буду рассказать более подробно!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Евгения оценила сервисы

чисто большая территория много бассейнов вежливый и честный персонал все рядом- ) надежный сейф
есть тараканы нет разнообразия в еде нечем кормить деток маленьких
Добавлено 23.12.16 04:53 (2 146 символов в тексте)