Регистрация: 23.12.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 23.12.16

Привет народ. Вчера прилетела из Египта. Очень понравилось...

Привет народ. Вчера прилетела из Египта. Очень понравилось. Много впечатлений. Решила оставить отзыв об отеле в котором проживала. Отель красивый уютный. Для спокойного отдыха. Персонал в отеле приветливый. Все улыбаются. Правда очень мало русскоговорящих. Начну с того что заселили сразу. Не пришлось ждать долго. Персонал сразу подняли богаж в номер. Уборка номеров производилась каждый день. Смена белья и полотенец каждый день. Все чисто и хорошо. Еда низкокаллорийная но было очень вкусно. Три пляжа, один из которых коралловый и два других песчаные. Очень все понравилось. Я довольна. Единственное что хотелось бы добавить, чтобы wi fi работал не только на ресепшн, но и в номерах.

чисто уютно персонал вежливый еда вкусная
wi fi только на ресепшн
Добавлено 23.12.16 09:33 (689 символов в тексте)

15:22 02.01.17

Дина, скажите подробно про пляжи: где находятся и как часто ходит трансфер туда / обратно, можно ли перекусить на пляже или нет бара? Спасибо.

10:54 06.01.17

За песчаные пляжи вам не скажу, не была там. На Фанару возит автобус в 10 утра и забирает в 14. Пешком 2 км.

14:18 10.01.17

И давно ли там три пляжа стало?

17:52 25.02.17

Я знаю только два -песчаный и коралловый. Где автор нашла третий, незнаю. Может на Риф бич ходила, он недалеко

09:55 13.10.17

да и не был там человек. не видно разве, что поддельный отзыв?

Все отзывы Дина (1)