Регистрация: 19.12.15
декабре 2016
01.12.16 - 23.12.16

Отель хороший но есть но...

Начну по порядку с перелета:

Летели ГТК Россия, Boing 747-400, 522 места, все нормальные места за отдельную плату в самолете от 50-75 Евро на чел.

Туда летели 11 часов, обратно 9, кормят на борту хорошо, 2 раза, горячее и сух паек как всегда.

Заселение: за 30-35 дол с человека за ночь можно на месте купить номера Prevelege, отличие от Стандарта, близость к пляжу, но и сильная удаленность от главного ресторана, отдельные закутки в ресторане, и кусочек пляжа.

Заселение не спешное, менталитет страны таков. тут никак не ускорить их)

Номер: у нас был стандартный номер, довольно большой, с отдельной зоной отдыха, с креслом , столом и диваном, сейф и мини бар в номере бесплатный., ванна тоже большая, с ванной в виде джакузи, отдельно душевой кабиной .

В номере либо одна кровать King size, либо 2 полуторки.Большой балконом, с гамаком, или без него, столиком и стульчиками. мы жили на первом этаже. никаких негативных минусов из этого не обнаружено, номер не заливало, ползучих, летучих животных не видели)

Территория и бары: большая и зеленая территория. со множеством живности в виде. уток, гусей, цапель, черепах, фламинго. которые с радостью подкармливают отдыхающие, они почти все ручные и не боятся людей.

Бар у бассейна пользуется большей популярность, хотя обслуживание в нем явно не на 5, долгое, коктейли делают не особо вкусные, один раз видели как турист хлебнув один, отдал обратно бармену. не понравилось, и он не вылил этот коктейль, а чуть позже отдал другой отдыхающей, мы были в шоке.... у них пару дней не было половины спиртного, особо популярные коктейли типо Пино Коллады, Мохито просто не делали.. рядом с этим баром есть пиццерия, и фаст фуд (гамбургеры, хот доги, салаты), там же сам себе можешь навивать пиво, и разные газированные напитки, открыт с 10- до 2 ночи.

На пляже хоть лежаков много, но все стоят пустые, занятые полотенцами, с этим фактом сталкиваемся не однократно, отелю обязательно надо на это обратить внимание, и как то бороться с этим... на пляже нет спиртных напитков в баре. только фруктовые безалкогольные коктейли, очень вкусные. Тенька на пляже мало, так что кто успел, тот занял место под зонтиком...

Про дорогу в океан мелководную, ниже в комментариях уже говорили, не буду останавливаться на этом, только замечу, что по ней лучше ходить после обеда в отлив)

Лобби бар у рецепшн, очень быстрое обслуживание, вкусные коктейли, професионально сделанные. Рядом театр, который делает представления в 21,30, вся анимация на испанско-английском языке.

Рестораны:

Главный ресторан, завтрак обед и ужин, все всяких похвал, отличная еда, огромное разнообразие, все очень вкусно! Особо хочу заметить, на завтрак идут около 6-7 видов свежевыжатых соков, прекрасные сыры, в том числе Дор блю. На ужин так же огромный выбор прекрасных сыров, Бри, Масдам, Пармезан и тд.. Много фруктов, вкуснейшие ананасы и арбузы, дыни, папайя, маракуйя, апельсины и бананы.

Так же Завтраки и обеды проходят в ресторане рядом с пляжем - там выбор по скуднее, но голодными тут остаться не реально!)

питание территория
старый номерной фонд обслуживание в баре у бассейна уборка номеров пустые но занятые полотенцами лежаки
Добавлено 23.12.16 11:24 (3 047 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)