Регистрация: 10.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
13.12.16 - 22.12.16

Декабрьский отдых.

Извиняюсь за возможные ошибки так как пишу с телефона. Прилетели рейсом из Алматы. Летели семьей с детьми 7 лет. 2 года и 7 месяцев и бабушка. Нас встречала компания NEFER TUR (встречающего гида не видели вообще за исключением того что в аэропорту показали в какой автобус садится. Тем не менее это обстоятельства на отдых никак не отразилось. Бабушку встречала компания lemar TUR. Встретили очень хорошо. Через день звонили ей уточнили все ли ок и тд. )

Теперь сам отель. В принципи каждому свое. Все зависит зачем люди едут в египет. Я ехал за дайвингом в первую очередь. И я его получил на красном море. У отеля есть свой небольшой риф. Между риФом и берегом образуется небольшая лагуна где хорошо плавать детям. Даже тогда когда закрыт пирс. До обеда пирс закрывается часто так как дул ветер и с пирса нельзя было плавать. Данная проблема присуща для зимнего периода у всех отелей в Набке. Тут хорошо отдыхать летом. Так как морской ветер приносит прохладу в жаркий период, чего так не хватает в НААМИ БЕЙ. пляж большой просторный. Можно купаться без тапочек. ( но лучше в них. Мало ли какая ракушка в ногу воткнет ся. Только отдых испортится. На пляже кстати хороший бармен Абдула ( возможно что большая масса людей после обеда нежится на бассейне) и он хочет пообщаться с людьми.

Бассейны. Их три. Большой возле главного корпуса. Один с горками и третий тёплый возле выхода на пляж. В бассейне честно купался один раз когда играли в водное поло в первый день приезда. После всегда в море. Горки нормальные (со слов кто катался. )

Анимация. Анимация слабенькая. Ребята вроде пытаются но то-ли опыта всех вовлеч не хватает, толи люди пассивные.

Контингент. По заполняемОсти очень даже нормально по сравнению со многими отелями. На ужин где то 70 процентов заполняем Остин ресторана. Много отдыхающих с Украины и Италии. Затем Казахстан и Россияне (летают либо через Казахстан ( на рейс когда садились много народу было с рос.паспорта ми. )

Номера. Нам и бабушке дали номер рядом. Причём по размерам такой-же как и нам на 5 человк)))) поэтому недолго думаю мы подумали и я решил что детям будет комфортной спать в другом номере. Номера убирали каждый день. У нас в номере через день то лебедей делали то сердце из лепестков (красиво но дети по всему номеру раскидывали листья,)))) вобщем-то нормально грязь не искали. Так как всегда воспринимаю номер только для переночевать. Единственное требование это чистое постельное белье. По этому поводу нареканий небыло.

Еда. Многие писали в каментариях что небыло морепродукты в. Хз. У нас были каждый день. То кальмары, то креветки.осминожки . Мидии. Но и рыба естественно. Естественно больших лобстеров вы не увидите на вуршете, но данное обстоятельства вы можете исправить пойдя в платный рыбный ресторан или по съездить в город. Курица говядина была каждый день. Баранина через день. Овощи фрукты. Соки - полное ггггг. Реально юпи. Пасту готовят вполне неплохо. Выпички много. Люди едят хорошо. Я в основном кушал свежие блины и пончики.

Иные услуги. Ходят предлогают. Нужно торговаться как всегда.

Алкоголь лучше брать с собой ( в дути фри шарма, он реально дороже чем в простом магазине в Казахстане). Так что лучше с собой))) что касается магазинов они есть везде.

Теретория зелёная. Размещение как в бунгало так и в корпусах.

На вскидку вроде все. Кого что конкретно интересует пишите.

Развлечения и спорт

Горки.

Тот же вид только днем. Основной бассейн

Вид с номера на основной бассейн. Тут рядом с 5 до 7 . Где-то так. Бутерброды ки делают

Бар на теплом бассейне

Спуск к морю

интернет на ресепшен (не отвлекает) неплохая территория неплохой риф хорошая лагуна для деток
не рекомендуется для отдыха зимой анимация напитки.
Добавлено 23.12.16 12:07 (3 377 символов в тексте)

12:24 23.12.16

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! На очень важно мнение гостей!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы AlexKZast (4)