АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 158
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наилучшие пожелания отелю и персоналу

Доброго времени суток всем!

Дорога из аэропорта заняла около часа. Поселили нас не около моря (часть корпусов уже была закрыта , объяснили завершением сезона) мы сначала расстроились, а потом осознали все преимущества бунгало с видом на сад: тихо, спокойно, красиво. Уборка была ежедневная.

Территория ухоженная, большая и зелёная.Отдыхающих уже было не так много, поэтому очередей ( как читали в отзывах до прилёта) и нехватки чего-либо мы не заметили. Правда с погодой нам не очень повезло.

Контингент в основном соотечественники, не много алжирцев и поляки буквально несколько человек.

Пляж довольно большой, лежаки и матрасы бесплатно ,полотенца пляжные под залог, но мы сразу купили в магазинчике на территории отеля. Хороший аквапарк с горками для взрослых и для совсем маленьких отдыхающих.

Ресторан( мы ходили только в основной) - завтраки стандартные, обед густые местные супы, гарнир: рис, картофель,макароны,кус-кус. Мясо , курица, рыба ежедневно в рационе, так же вкусные кондитерские изделия и фрукты. Кому-то жестко , кому то пережарено -на всех конечно не угодишь, но если трезво рассудить покушать всегда было что и никто себе в этом не отказывал. Вот ещё бы скатерти чаще меняли и совсем все бы было прекрасно! В барах бутылочное вино не плохое , пастис ( анисовый аперитив впервые здесь попробовали), джин.

СПА и талассо не посещали ,но те кто ходили понравилось.

Очень хорошая группа аниматоров(Сам,Пикачу,Диана, Нино), внимательные к гостям отеля , детишки так вообще в восторге ,с десяти утра и до полуночи не дают скучать.

На экскурсию ездили в столицу, посмотрели сине-белый город, узнали все о Карфагене, были в музее мозаики. Экскурсия однодневная, познавательная, даёт представление об истории Туниса.Несколько раз выезжали в город к Медину и в порт Кантау где много магазинчиков и кафе, брали такси ( 4 динара за машину). В пяти минутах ходьбы от отеля на право есть большой супермаркет государственный с фиксированными ценами, если что то забыли взять с собой или хочется чего то вкусного помимо того , что предлагают в отеле всегда можно дойти.

Путешествовать начали не так давно, а может просто цель была отдохнуть, но нам понравилось. Желаем отелю хорошего следующего сезона и терпения персоналу.)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
терртоия море и пляж расположение
Минусы отеля
чаще менять скатертив ресторане
Добавлено 23.12.16 12:14 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 31.01.17

Добрый день, уважаемая Наталия !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("чаще менять скатертив ресторане") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля
АНИС

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)