Регистрация: 08.12.16
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16

Золотая Бухта

Привет всем! Хочу рассказать, как мы отдохнули с друзьями в Абхазии. Долго выбирали куда поехать, потом обратились в турфирму Яроблтур, нам предложили курорт Пицунду, базу отдыха Золотая бухта. Проезд выбрали на автобусе – подешевле. По приезду нам очень, понравилась территория, много зелени, растений, даже горная речка протекает прямо по территории базы. Вид домиков, скажу сразу нас шокировал, но внутри все хорошо. Туалет и душ один на домик. Питались в столовой на территории базы, 3-х разового питания входило в стоимость путевки. Кормили вкусно, разные супы, большой выбор вторых блюд. Что касается моря, здесь самое чистое море, какое я видела, пляж чистый, посещают его только отдыхающие этой базы. Мы много рыбачили, купались. По вечерам сидели в кафе и слушали живую музыку. Несмотря на то, что в первый день мы были разочарованы, в последний нам не хотелось оттуда уезжать!

все отлично
нет
Добавлено 23.12.16 12:16 (886 символов в тексте)

08:24 16.06.19

Не знаю,как в 2016, а я с подругой была в 2018,так не в восторге,есть там новые домики,возможно отдыхать там хорошо,а в этих,которые на фото и врагу не пожелаешь. Место красивое согласна,но при условии,если с погодой повезет, если дожди,сыро и влажно. В домиках этих возможно в пионерском детстве только хорошо. И цена и качество не совместимы. На машине в новые домики-хорошо, а в старые и за даром бы больше не поехала.

Все отзывы Ирина (19)