Регистрация: 23.12.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
декабре 2016
01.12.16 - 23.12.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в который никогда не вернусь

Доброго времени суток.

Отдыхали в середине декабря. В Египте 9тый раз так что коротко и самом важном. Номер средней потрепанности не очень чистый. После уборки постель всегда была в пятнах. Экран телевизора не протирался за весь период перебывания в отеле. Ванная комната это отдельная тема так как она очень маленькая. После принятия душа весь пол по косточки был залит водой потому как кусок тряпки которая закрывала душ не могла никак удержать струи воды. Горячая вода течет через 5 минут ожиданий. Питание хорошее есть выбор фруктов. Территория отеля не впечатлила чисто но очень мало зелени никаких кустов и цветов нет только одни травяные газоны. Два бассейна с подогревом один для деток и один маленький для взрослых на фото обведены красным. Остальные ледяные вместе с горками. На фото можно посмотреть что детский басейн с горками без детей так как он без подогрева с холодной водой. Отель построен так что негде спрятаться от ветра. Отдельно стоячие здания делают сумашедшие сквозняки при сильных ветрах. Результат больной ребенок и жена. На пляж надо переходить трассу где гоняют арабы на машинах а таксисты постоянно напрягают своими услугами. Для детей этот отель совсем не пригоден потому как на территории сквозняки а на пляже ветер. Пляж это кусок бетона уходящего в море. Лежаки в кошмарном состоянии такое впечатление что становясь в непригодное состояние в 5ти звездах их выбрасывали на четверку. На так называемом пляже который уходит прямо в море нет никаких ограждений которые хотя бы чуток удерживали ветер от которого не только детям не комфортно но и взрослым. Стыд и позор сети Альбатрос за такое отношение к гостям отеля. Все старались занять места около куска забора возле бара см. фото. Передвигая лежак персонал пляжа заявил что это вам не Крым а Хургада. Полотенца в ужасном состоянии на отмену от отеля рядом. На пляж соседнего отеля нельзя потому что ты со второй линии поэтому чувствуеться второсортность. Зона пляжа от отеля обведена на фото красным. На пляже лежали рядом две пары молодых людей которые сказали так" сюда больше никогда не вернемся и не смотря на то что мы в море не купались и были сквозняки с ветром но будем расказывать друзьям и знакомым что купались каждый день и наслаждались что бы не упасть в грязь лицом" вот так вот. В итоге туда больше никогда не вернусь и особенно не рекомендую в зимний период с детьми

Зона пляжа от отеля

Вот такой пляж от отеля

За куском забора люди прячуться от ветра а дальше бетонный насквозь продуваемый пирс с лежаками

Бетонный пирс без каких либо ограждений от ветра

Детский басейн с ледяной водой

Бассейны с подогревом

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание
сам отель и пляж
Добавлено 23.12.16 13:19 (2 380 символов в тексте)

16:09 28.12.16

Добрый день Андрей!

Спасибо вам за ваш отзыв.

Мы сожалеем что вам не понравилось время проведенное в нашем отеле.
У нас есть хорошие детские программы. Начиная с 10 утра до 12, и с 15 до 16.30 в детском клубе. Каждый день разные программы для детей. Так же у нас много разнообразных детских горок по всей территории отеля. Каждый вечер у нас проводится детская дискотека с нашими аниматорами.

Мы сожалеем что вы не сообщили нам о ваших проблемах во время вашего пребывания здесь, так как мы могли бы сразу же отреагировать и устранить ваши замечания на месте.

Все ваши замечания мы передадим нашим менеджерам и они устранят все в ближайшее время.

Надеемся увидеть вас снова.

С наилучшими пожеланиями

Sea World Resort Team

13:34 31.12.16

Уважаемый представитель отеля я написал про условия а не расписание программы для детей. Горки есть но они холодные.

17:32 14.01.17

дорогой Андрей,

Почему вы ждете, чтобы ввести Pickalbatros Palace?Вы не можете заказать недорогой отель с 4 звезды, а затем перейти к одной из самых дорогих гостиниц и ввести его.А также в нормальном случае 4-звездный отель не имеет пляж, но мы разделяем его с Beach Albatros, потому что он находится рядом.В платной версии цена использование пляжа не входит в стоимость. Поэтому, пожалуйста, поймите нас.

Приятного дня

Guest Relation Monika

17:58 14.01.17

Дорогая Моника прежде всего выражаю вам свою благодарность в том что вы уважительно можно сказать с опекой относитесь к гостям отеля. Да с Бич Альбатрос можно заходить в море но пользоваться лежаками и услугами запрещено. Вы сами понимаете и знаете что пляж Пикальбатрос ветренный и без ограждений и поверьте что в 4ках они есть. Если бы я был в курсе я бы никогда к вам не полетел на отдых. В Альбатрос пелес не полечу так как есть множество альтернатив с лучьшими условиям в даной ценовой категории. С уважением Андрей

18:06 14.01.17

Кстати я очень рад что именно по моим просьбам отель откликнулся и на пляже от отеля Пикальбатрос начнут ставить ограждения с марта 2017года

10:44 16.01.17

Андрей, респект! Написали самый правдивый отзыв! Прочитала бы его до поездки - ни за что не полетела бы в этот отель. Бассейны "с подогревом" очень холодные, дети замерзали за 5 минут, очень ветренно везде.
Была в середине декабря в детском клубе ни единого ребенка не было за весь период.

12:08 16.01.17

На второй день дети были с температуром после бассейнов, хотя разрешала мало купаться. В итоге 2 дня провели с младшим (4 года) в госпитале под капельницей. Поставили бронхит. Я раз покаталась на ледяных горках - на 7-ой день в госпиталь с бронхитом.

12:23 16.01.17

У нас было тоже самое я с кашлем и герпесом а ребенок с температурой. Вот и результат "отдыха" в даном отеле. Продувало так что считали дни до отлета.

15:46 16.01.17

Да уж... что выбрать тогда не понятно...

17:12 16.01.17

Выбор есть большой

21:36 16.01.17

Да не особо из минска

08:58 17.01.17

Маргарита а какие у вас еще варианты по отелях?

09:50 17.01.17

Гранд плаща и Хилтон лонг бич

10:38 17.01.17

Маргарита у вас отличный выбор и сравнивать с пикальбатросом нет смысла так как оба отеля на первой линии и оба имеют на пляже ограждения от ветра. Гранд плаза расположен в бухте так что вам будет там комфортно и самотель красивый.

10:49 17.01.17

У вас будет возможность в этих отелях насладиться подводным миром красного моря в пикальбатросе его нет

14:14 17.01.17

С нами ребёнок поэтому нужно много других ещё параметров , в Египте сами мы уже сто тыщный раз поэтому красоты красного моря видели, тем более в Хургаду ...

21:22 17.01.17

Тогда выбор за вами) ждите месяц март)))

Все отзывы Андрей (5)