Регистрация: 23.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отдых в классном отеле!

В целом отель просто отличный ну если не обращать внимание на различные мелочи но где все идеально такого не встречала) Первое что было очень приятным и немножко удивило это отношение к отдыхающим персонала. Всегда спросят как дела, не нужно ли чем помочь. Если возникают какие либо просьбы стараются быстро их удовлетворить. Официанты и бармены не хамят в общем отношение только положительное. Территория красивая, зеленая. Сразу видно что все поливается, подстригается. И все удобно расположено. Возле бассейнов нет проблем с лежаками. Анимация грамотная есть тусовочные места и места для релакса. Есть и горки и подогреваемые бассейны. Также можно пользоваться территорией соседнего отеля что расширило зону где можно погулять. Мы частенько ходили в соседний чтоб покушать мороженного там нам казалось вкуснее) Минус правда не для нас стало то что детский бассейн где очень много детских горок почему то был без подогрева и естественно пустовал. Странно конечно) Но детям и так есть чем заняться и клуб и другой бассейн с подогревом. И мини диско устраивали. Тоже и про питание накормите и ребенка ну а для взрослых вообще море еды на любой вкус. Ну по списку все перечислять не буду скажу так! Вкусно и всего вдоволь. Ну наверное еще бы побольше море продуктов как то нам показалось после тайланда маловато) И фруктов немного хотя тут кому как нас например арбузами не особо удивишь) Алкоголь вполне сьедобный не скажу что ах супер и но пили ничего голова не болела и последствий не было. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Даже порыбачили) Вот так нас затянуло) Ну и номер где жили тут тоже в целом все нормально мебель конечно уже не новая но и не будут же её менять каждый месяц) Но в целом очень все аккуратно. Главное что постель удобная, уборка вовремя. Ванная комната также опрятная нет ржавчины или плесени. В целом все хорошо все работало. В общем рекомендую и сами еще приедем)

Добавлено 23.12.16 14:02 (1 907 символов в тексте)

19:12 23.12.16

Уважаемая Евгения,

Хотели бы поблагодарить Вас за комментарий. Нам важно знать мнение наших гостей.
Мы рады, что наш персонал смог сделать Ваш отдых чуточку лучше и Вы остались довольны отдыхом и рекомендуете наш отель.
С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы радовать Вас снова!

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля